Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KW Competition
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Tomash

Вот получил после полугодового ожидания.
Замечательны эти стойки тем, что пока только в них применяется довольно интересная конструкция - перемещение штоков в вертикальном направлении осуществляемся посредством некоего подобия шарикового подшипника LBB, благодаря чему отсутствует эффект закусывания штока, т.е. стойка начинает работать при самых малых на нее нарузках в отличае от других амортизаторов в которых сначала преодолевается сопротивление трения скольжения штока в уплотнителях.
Такие применяются в DTC, DPM, ETCC и относительно не дороги (если сравнивать с амортизаторами такого же уровня).
Андрей
А сикока стоило сие чудо?
И как оно вообще именно с точки зрения не кольца, а просто лед грунт и город...
А то у меня уже совсем греметь стали, надо что то делать или сток ставить или что то думать...
Tomash
Цитата(Андрей)
А сикока стоило сие чудо?
И как оно вообще именно с точки зрения не кольца, а просто лед грунт и город...
А то у меня уже совсем греметь стали, надо что то делать или сток ставить или что то думать...

Продукт кольцевой, т.е. сделан под асфальт, соответственно засаживать на нем по грунту с отрывом всех колес не рекомендуется. Сам попробую ближе к лету, но в городе, думаю, вполне подходяще.
Стоит 6 тыс. американских манатов.
mechanic25
стойки эти явно перевёртышы для повседневной езды точно не подходят ибо их надо честенько обслуживать а для спорта и больших нагрузок самое оно! :o
Yustas
Иван,
а это хорошо,что работать начинает при малой нагрузке?Ригер или Олинз только при достижении определенного усилия,чтоб не дестабилизировать.Скока у них настроек по сжатию-отбою?И чего не взял Олинз в СМ видел вроде тоже в районе 6500 за Олинз.
Tomash
Цитата(Yustas)
Иван,
а это хорошо,что работать начинает при малой нагрузке?Ригер или Олинз только при достижении определенного усилия,чтоб не дестабилизировать.Скока у них настроек по сжатию-отбою?И чего не взял Олинз в СМ видел вроде тоже в районе 6500 за Олинз.

Настройки три, сжатие, отбой и скорость.
Олинз не взял потому что у меня уже есть Ригер :) который может продам ближе к лету (если действительно KW окажется лучше) за вполне демократичную сумму.
Yustas
Есть у мне предчувствие,что продастся КВ.Что значит регулируется скорость?В смысле быстрое сжатие?
EugeneSan
Когда говорил с KW они сказали что некоторые берут KW competition и для повседневной езды.

Хотя для себя выбрал KW Variant 3, которая лишь немногим проше KW Competition. У Variant 3 есть регулировка только медленного сжатия и медленного отбоя.

См. фото KW Varian 3 на ЕВО.
Yustas
Медл и быстрого сжатия достаточно.Быстрое нах не нужно,если тока с трамплинов не сигать.
EugeneSan
Цитата(Yustas)
Медл и быстрого сжатия достаточно.Быстрое нах не нужно,если тока с трамплинов не сигать.


Как раз об этом и говорю. НО KW запускает еще одну серию KW Club Sport. Уже можно заказывать. Комплект на EVO и Subaru идет в двух вариантах с опорами и без.

Немцы сказали что для покатушек и для города лучше использовать его, чем KW Competition. Этот кит еще более приближен к спорту чем KW Variant 3.

EVO8,9 к-кт с опорами 91 610 -10% = 82 449
без опор 67 650 -10% = 60 885

Subaru Sti 05- с опорами 93 710 -10% = 84 339
без опор 67 650 -10% = 60 885

основное отличие от Variant 3 в еще более жестких настройках пружин и амортизаторов. И наличие комплектов с опорами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.