Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Energy Differential Mustache bar bushing
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
USS
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Energy-Diff...=item563d23cec6

Интересует кто ставил себе данный девайс и что он даёт, какие минусы после установки? 
vd
минус один - передние втулки чтобы поставить на машину с AYC надо выпиливать металлические проставки. В остальном все нормально вполне. У меня после установки жестких подушек заднего диффа звуков прибавилось.
USS
 
Цитата(vd @ 15.6.2010, 22:14) *
минус один - передние втулки чтобы поставить на машину с AYC надо выпиливать металлические проставки. В остальном все нормально вполне. У меня после установки жестких подушек заднего диффа звуков прибавилось.
Спасибо. В этом наборе http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Energy-Susp...sQ5fAccessories

тож присутствуют такие сайленты? Интересно почему у них отдельно такой ценник. 
USS
Тогда почему все говорят что заднии сайленты в диф, из этого набора подходят только для РС?  icon_rolleyes.gif
vd
большие по диаметру сайленты благополучно становятся и на механический дифф и на AYC, а те которые поменьше - для РС, но на AYC их можно поставить просто выточив проставку металлическую и установив её между сайлентом и дыркой на ухе. Ценник вообще вменяемый - я по простоте душевной купил только маленькие сайленты от Whiteline, которые так и не поставил, за 120усд
USS
Цитата(vd @ 16.6.2010, 18:15) *
большие по диаметру сайленты благополучно становятся и на механический дифф и на AYC, а те которые поменьше - для РС, но на AYC их можно поставить просто выточив проставку металлическую и установив её между сайлентом и дыркой на ухе. Ценник вообще вменяемый - я по простоте душевной купил только маленькие сайленты от Whiteline, которые так и не поставил, за 120усд

Еще раз спасибо. icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.