Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трут задние колеса.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Haba
245.40.18

диски 8.5 ет 35 р 18

отбортовку уже загнули, все равно подирает на ямках или если колесо загрузить.




что делать? Катать еще и красить арки или есть возможность завалить колеса домиком на сток подвеске?

Задевает чуть-чуть.
CYCLON
Тут либо катать больше или подвеску тюненую ставить. завалишь колеса жопа скакать на колеях будет и резину пожирать. Можно пружины жесче попробовать.
у меня 255/40 17 на 9.5 дюймовых дисках и 35 вылетом не трет. подвесон рулит)))
Maxel
тру колёса - трут

это правило и уровень)))



по теме
катай ещё немного и развал немного
если сход в 0 - жрать не будет
vd
начинать надо с того, какой развал-схождение на машине сейчас
Rzavi
у меня например раскатали, а оказывается еще и зад бампер слегка трет
Stif
точно 35 вылет? Я думал что адваны 8,5 +31 не будут тереть, значит надо арки раскатывать чтоле....
Nilus
если стойки без регулировок, то можно тупо поставить нижние поперечные рычаги вверх ногами, выиграешь пару тройку сантиметров в клиренсе hi.gif
017
Цитата(CYCLON @ 15.6.2010, 21:57) *
Тут либо катать больше или подвеску тюненую ставить. завалишь колеса жопа скакать на колеях будет и резину пожирать. Можно пружины жесче попробовать.
у меня 255/40 17 на 9.5 дюймовых дисках и 35 вылетом не трет. подвесон рулит)))

Паш, а фото в статике можешь выложить? И углы установки колес, если не секрет?
CYCLON
Цитата(17 @ 18.6.2010, 7:10) *
Паш, а фото в статике можешь выложить? И углы установки колес, если не секрет?

примерно так не трут))) icon_twisted.gif
CYCLON
углы морда -2 жопа -1гр30мин.
KOOLER
С такими допусками от резины зависит. То есть NT01, которая буквой "О", у меня в такой ситуации не затирала. А гражданская летняя (555) и зимняя (Gislaved Nordfrost), у которой боковина буквой "П", та уже затирала на этом вылете и сзади по аркам и спереди по бамперу и брызговикам. Развал - максимальный, который можно сделать.

Цитата(Stif @ 18.6.2010, 3:42) *
точно 35 вылет? Я думал что адваны 8,5 +31 не будут тереть, значит надо арки раскатывать чтоле....
-=IL=-
трет не арку а бампер нужно переносить его крепление и чуть крыло оттягивать! в Трансформе делали мне! Все супер! диски 9.5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.