Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошивка на апекси повер фс.для стока.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
MORO
Собственно вопрос в следующем-имеется сток мотор.авто эво 7ждм.из тюна буст контроллер NKS EVC6,мозг апекси повер фс,блоу оф греди, выпуск полный от яиц блиц нур спек без потрохов.впуск сток.турба от 8мр.кулер покрупнее стока.валы родные.дуть планирую около 1.5кг бенз 98.сейчас в апекси залита какаято непонятная прошива...будем перешивать.нужно подобрать хорошую базовую прошивку поставил-поехал...где такую найти под мое железо и какую?кто может подсказать?буду очень признателен за помощь,так как сам пока туп в таких вопросах...
Dubridze
Цитата(MORO @ 16.6.2010, 15:02) *
Собственно вопрос в следующем-имеется сток мотор.авто эво 7ждм.из тюна буст контроллер NKS EVC6,мозг апекси повер фс,блоу оф греди, выпуск полный от яиц блиц нур спек без потрохов.впуск сток.турба от 8мр.кулер покрупнее стока.валы родные.дуть планирую около 1.5кг бенз 98.сейчас в апекси залита какаято непонятная прошива...будем перешивать.нужно подобрать хорошую базовую прошивку поставил-поехал...где такую найти под мое железо и какую?кто может подсказать?буду очень признателен за помощь,так как сам пока туп в таких вопросах...


Просто обнули его и все.
MORO
То есть после стирания прошивки там остается изначальная с завода?
fanat_evo
Можеш просто ее активировать через меню на джостике
MORO
Ок.спасибо!еще один вопрос-говорят есть масса готовых прошив для данного мозга неплохих.где их искать(вроде были на америкосовском сайте)?так сказать для околостока...
3S-GE
Цитата(MORO @ 16.6.2010, 17:18) *
Ок.спасибо!еще один вопрос-говорят есть масса готовых прошив для данного мозга неплохих.где их искать(вроде были на америкосовском сайте)?так сказать для околостока...

Если нет под рукой настройщиков, можно настроить по инету.
Будешь слать логи,я буду править.
100% отдачи это не даст, но кое что снят получится.
MORO
Понял благодарю за помощь!будем ставить спишемся тогда!щас мне датчик приедет на дроссель чтобы чек убрать.сразу приступаю к установке мозга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.