Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ нужен совет по валам на сток мотор(7)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
MORO
Нужна подсказка специалиста по выбору валов.что предпочтительнее поставить на авто которое используется каждый день,чтобы сохранилась более менее комфортная езда по городу,ровные холостые обороты,прирост момента желательно на диапазоне начиная с низов.по железу только полный выпуск блитц.прошитый мозг.буст на 1.5кг.посоветовали 264 валы.кто подскажет их отличие от стока(+и-)
CYCLON
кровер 264/272 и с низов едут и на верху бодряк!
Violator
камс комп 264/264...идеальный холостой и момента на таких валах снимали под 60кг..про идеальный ровный ХХ Яро не даст соврать)))по крайне мере 272 колбасит уже машину и она дергается как эпилепсик
KpacaB4uk
Со сток мотором и турбой оставляй сток валы, лучше тормоза или подвеску улучшай, за эти же деньги cool.gif
MORO
По подвеске-я на тейнах уже поездил. Хорош.лучше стока для 7 ничего нет.все эти тюненные стойки для гладких как стекло дорог.ни разу не для города.по тормозам думаю диски поменяю и шланги.и все. тормозуха залита мотюль 600.мне хватает.
AIK
Практически на всех 264 и 272 валах более или менее настраиваются холостые и все они приемлемы в городе. Не надо брать валы к которым рекомендованы тюн. пружины клапанов и\или цельные толкатели.
MORO
Ок.сэнкс!а под 264 полюбас надо я так понимаю шестерни разрезные тоже да?и еще вопрос-у разных брендов на 264 одинаковые показатели будут или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.