Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может кому поможет
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Толов Вячеслав
Всем привет,решил поменять усебя на машине сетку топливную...Все магазины объехал,нихрена ненашел,типа разобрали все,тока под заказ...Решил зайти в Вазовский отдел,к ребятам знакомым,они мне выдали вот такую сетку.Цена вопроса 50р.
Дима cупер герой
а я тоетовские беру всегда=)
Толов Вячеслав
Цитата(Дима cупер герой @ 22.6.2010, 18:13) *
а я тоетовские беру всегда=)

Тойотовскую предлагали,она длиннее и цена 300р.
Maxel
родная 350 примерно стоит
MORO
Поучительно...300рэ на пиво хороший бонус.
Nitto
Цитата(Толов Вячеслав @ 22.6.2010, 19:11) *
Тойотовскую предлагали,она длиннее и цена 300р.

дорого цука! icon_lol.gif
barthuk
я еще не залезал туда, но как мне объяснили - надо бак снимать, а это большой геммор. Так и есть?
Толов Вячеслав
Цитата(barthuk @ 20.7.2010, 23:11) *
я еще не залезал туда, но как мне объяснили - надо бак снимать, а это большой геммор. Так и есть?

Да,бак снимать,часа 2 занимает снятие-установка.
barthuk
заднюю ось снимать?
REMUS89
Надо помоему еще и переднее правое колесо снять если не ошибаюсь чтобы поменять сеточку которая крепиться к насосу, который достается путем снятия лючка под задним сиденьем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
REMUS89
Хоть тему старую апнул)))))))))))
Student
Цитата(REMUS89 @ 28.6.2012, 21:22) *
Надо помоему еще и переднее правое колесо снять если не ошибаюсь чтобы поменять сеточку которая крепиться к насосу, который достается путем снятия лючка под задним сиденьем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Учи матчасть
totem
Хмм, если уж полезли в бенз бак, то поменяйте фильтр тонкой очистки, он запаян в топливной станции (пластиковый контейнер в который устанавливается сам насос), в принципе его можно взять от ланса 9, отличие только в том что один топливный фитинг разветнут в другую сторону, но это не очень страшно...
AGSX82
бак снимать не нужно !!!!
под сиденьем есть лючок на 4х саморезах, под ним на 6ти гаечках стоит станция в которой и насос и сетка насоса и фильтр тонкой очистки.
Pyatka-ubiyca
Просто ли это все эти сетки меняются? подручных инструментов хватить, отвертки \ ключи? или есть какие-нибудь хитрости?
Student
Цитата(AGSX82 @ 27.7.2012, 12:40) *
бак снимать не нужно !!!!
под сиденьем есть лючок на 4х саморезах, под ним на 6ти гаечках стоит станция в которой и насос и сетка насоса и фильтр тонкой очистки.


Так то речь была о сетках на Эво 4-6
barthuk
Цитата(AGSX82 @ 27.7.2012, 13:40) *
бак снимать не нужно !!!!
под сиденьем есть лючок на 4х саморезах, под ним на 6ти гаечках стоит станция в которой и насос и сетка насоса и фильтр тонкой очистки.

сравни свой аватар с аватаром ТС. Надеюсь все поймешь. Не стоит думать, что эво - это только "такси" 7-9.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.