Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На карбоновом капоте также сколы видны как и на оригинальном
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
kakmyc
Пиполы. Поездил на эвике всего месяц после покупки и капот уже как сито, весь в сколах. Если поставить карбон, на нем также будут видны сколы? И сколько он стоит ориентировочно и какао фирмы лучше?
Андрей
Странно сколов нет совсем. Много по трассе ездите ?
GSR7
может не аккуратно и по плохим дорогам? ево черный?
ARNI
Уже МНОГО РАЗ обсуждали (поиск рулит), что у Эво покраска как у дяди Васи в гараже :x !!! Почти у всех есть сколы на металлике чуть меньши :x !!!!!!!!!
kakmyc
Арни, тогда обясни, какого чёрта бампер в идеале. ни одного скола ни одного даже намёка на скол, а капот, как-будто лет 5 машине и не разу не полировалась!!! цвет красный. металик, не металик - не знаю. прошел на сегодняшний день 10 000 км. купил в сентябре. Только после 1 тысячи уже сколы пошли.
ARNI
Ну то что КРАСНЫЙ уже супер :o , к сожалению он не металлик :( !!! Я думаю проблема в окраске алюминия из-за этого капот скалывается в первую очередь, да и вообще окраска Эво оставляет желать лучшего :evil: , так что то что бампер у тебя пока в идеале это к сожалению только вопрос времени ( у самого КРАСНЫЙ, бампер немногим лучше капота :x ) !!!
CROSS EVO VIII RS
Цитата(kakmyc)
Арни, тогда обясни, какого чёрта бампер в идеале. ни одного скола ни одного даже намёка на скол, а капот, как-будто лет 5 машине и не разу не полировалась!!! цвет красный. металик, не металик - не знаю. прошел на сегодняшний день 10 000 км. купил в сентябре. Только после 1 тысячи уже сколы пошли.


Я поднимал эту тему уже, на третий день покупки авто, весь капот облез как жопа у обезьяны. Поставил карбон, проблема решена. Сколов не видно на нем. Ибо там лак а не краска.
kakmyc
[quote="####### EVO VIII RS"][quote=kakmyc]Арни, тогда обясни, какого чёрта бампер в идеале. ни одного скола ни одного даже намёка на скол, а капот, как-будто лет 5 машине и не разу не полировалась!!! цвет красный. металик, не металик - не знаю. прошел на сегодняшний день 10 000 км. купил в сентябре. Только после 1 тысячи уже сколы пошли.[/quote]

Я поднимал эту тему уже, на третий день покупки авто, весь капот облез как жопа у обезьяны. Поставил карбон, проблема решена. Сколов не видно на нем. Ибо там лак а не краска.[/quote


А сколько стоит то карбон капот?
CROSS EVO VIII RS
от 25000 руб до 100000 руб
kakmyc
Цитата(####### EVO VIII RS)
от 25000 руб до 100000 руб


Сори за не скромный вопрос, ты за сколько купил? и какой фирмы?
CROSS EVO VIII RS
27000 руб CHARGE SPEED
Alontso
А карбоновый капот на сколько легче, или это больше для внешнего вида?!!!! :D
CROSS EVO VIII RS
Карбоновый вешает 7 кг. Алюминий 10 кг.
Alontso
Понятно, значит для внешнего вида!!!!!!!!!!!!! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.