Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ, подскажите плиз по поводу регулировки 9 сцепы
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Gin des
Тема в следующем, имею эво 8 не котором предыдущий владелец установил 9 сцепление, на данный момент сцепа когда нагреется при переключении особенно на низких скоростях 1,2,3, чувствуется небольшая ступенька, рестриктор из гидромагистрали не удаляли, уже заказал армированный шланг, собираюсь удалить его, думаю будет получше, + собраюсь порегулировать в педальном узле высоту педали сцепления, подскаите как подбирать высоту педали, так чтобы педаль опустить пониже но в полностью выжатой педали чтобы сцепа полностью отсоединялась от маховика?




+ возник вопрос, когда лазил в мторном отсеке осматривал гидроконтур сцепления: у меня вилка которая отжимает корзину находится почти в крайнем положении (см. фото ниже) - правильно ли я понимаю что это положение вилки не регулируется и зависит от величины остатка диска сцепления? - то есть судя по фото ниже у меня сейчас диск сцепы почти новый? 

з.ы. буду рад дополнительным комментам :) спасибо!






Gin des
Неужели никто ниче не скажет? unknw.gif
Gin des
81 просмотр и ни одного коммента icon_surprised.gif
Evo-spare
Вилка не регулируется! Сцепу я себе ставил еще на 7ку от 9ки, никаких косяков и тем более ступенек не замечал,все работало ништяк!! педаль регулируется по высоте от пола не помню 12или 14см смотри мануал!!
Gin des
Evo-Spare Макс спасибо за коммент, мануал уже курил. Ты мне скажи лучше вот что, у меня вилка которая отжимает корзину находится почти в крайнем положении (см. фото выше) - это нормально? это что значит что диск сцепы еще совсем полный (не стерся) или я где-то путаю.
MORO
Я поставил себе новое сцепление в сборе от 9 на 7.все работает мягко,ниче не регулировал.шток рабочего цилиндра сцепления полностью до упора выдвинут. То бишь вилка в крайнем положении.есть правда при трогании с места спокойно какой то непонятный провал как будто че то не хватает мотору.но не факт что тут сцепа косячит.
Gin des
MORO спасибо за инфу. насчет провала при трогании... - ты сцепу обкатал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.