Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подружить задний чугун рс с системой аяк гср?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
MORO
Создал тему не в той ветке наверное.напишу тут(поди не забанят?)как сделать чтобы с редуктором рс полный привод работал адекватно а не перекидывал момент на разгруженную ось?мозг не видит задний редуктор так как не качает насос.трубки то сняты сзади...диф распущен получается.кто ставил выручайте пожалуйста,а то хрень получается какая то..посмотрел мозг на нем написано ACD.На гср и рс трансмиссионный мозг одинаковый или разный и есть ли вообще на рс этот мозг?он ее вроде весь на блоках..
EvoParts
А вы поставили вместо редуктора с AYC (или как говорят колхозники аяк) редуктор RS и автомобиль ведет себя неадекватно? В чем его неадекватность, опишите пожалуйста
MORO
Спасибо уважаемый за комплимент!куда нам убогим колхозным провинциалам со своими скудными познаниями лезть к уважаемым представителям стольного града Москва!может вы тут советы за доллары даете...я никого не оскорблял с момента регистрации на этом форуме,и поэтому на нем и присутствую чтобы почерпнуть для себя темного какую либо информацию касающуюся эксплуатации машины.если что то узнал мне не западло поделиться ей с людьми которые спрашивают совета.я не пишу в каждой ветке пытаясь набрать голимый рейтинг себе:в поиск!и по своему мнению считаю что разговаривать со мной называя меня колхозником никто права не имеет.я не мажор 15 летний которому папа машинку подарил на день рождения.так что если может я чего не правильно понял то ссори.хотя я никого не оскорблял вроде...
Devon
Цитата(EvoParts @ 30.6.2010, 1:14) *
(или как говорят колхозники аяк )


нука, а как правильно сокращать ? кроме как не АЯК .... Active Yaw Control

интересен твой вариант... ))
v-maxim
Цитата(Devon @ 30.6.2010, 11:18) *
нука, а как правильно сокращать ? кроме как не АЯК .... Active Yaw Control

интересен твой вариант... ))

как как, как будто не значешь: эйигреккей))
MORO
Тему можно закрыть.сняв насос не обнаружил там отверстий под трубки на задний редуктор.одна на трансфер.делаю вывод что у меня чистый рс.никакого колхоза с задним редуктором.все что нас не убивает-делает сильнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.