Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дублирующая табличка VIN
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
vadII
Сегодня завернули на регистрации из-за отсутствия дублирующей таблички с VINом. Машина 6тме европейка, VIN выбит на моторном щите. Рядом табличка с комплектацией. Больше никаких табличек нет, и я так понимаю это на всех эво, ну кроме EvoX наверное. Это действительно так?

п.с. Отправили меня на экспертизу, ехать туда совершенно не хочется, лучше в другое ГАИ попробовать.
-=IL=-
Цитата(vadII @ 29.6.2010, 18:33) *
Сегодня завернули на регистрации из-за отсутствия дублирующей таблички с VINом. Машина 6тме европейка, VIN выбит на моторном щите. Рядом табличка с комплектацией. Больше никаких табличек нет, и я так понимаю это на всех эво, ну кроме EvoX наверное. Это действительно так?

п.с. Отправили меня на экспертизу, ехать туда совершенно не хочется, лучше в другое ГАИ попробовать.

у 789 такая табличка на капоте)
vadII
Цитата(-=IL=- @ 30.6.2010, 19:21) *
у 789 такая табличка на капоте)

что значит на капоте??? Капот поменял и табличке каюк? Что-то странно как-то. или это такой "тонкий" юмор?
Yaro
Цитата(vadII @ 29.6.2010, 18:33) *
Сегодня завернули на регистрации из-за отсутствия дублирующей таблички с VINом. Машина 6тме европейка, VIN выбит на моторном щите. Рядом табличка с комплектацией. Больше никаких табличек нет, и я так понимаю это на всех эво, ну кроме EvoX наверное. Это действительно так?

п.с. Отправили меня на экспертизу, ехать туда совершенно не хочется, лучше в другое ГАИ попробовать.


У моего ТМЕ ее нет, как я понял ее проэтовали при покраске. Так вот предыдущий владелец ездил на экспертизу со всеми потрохами, мне ставили ее на учет уже со справкой.
vadII
Цитата(Yaro @ 30.6.2010, 22:15) *
У моего ТМЕ ее нет, как я понял ее проэтовали при покраске. Так вот предыдущий владелец ездил на экспертизу со всеми потрохами, мне ставили ее на учет уже со справкой.

Так а где она должна быть? У меня капот оригинальный, не крашенный, наклейки на японском остались. Так что капот явно не вариант :)
SHOGUN
у меня 8-ка, когда ставил авто на учёт, уже карбоновый капот был, ни на какую экспертизу не отправляли.
speed_sanek
когда ставил ТМЕ, копы тоже удивились и искали где табличка)) через минуту поисков забили и дали все доки с печатями))
Evo-spare
Цитата(vadII @ 29.6.2010, 18:33) *
Сегодня завернули на регистрации из-за отсутствия дублирующей таблички с VINом. Машина 6тме европейка, VIN выбит на моторном щите. Рядом табличка с комплектацией. Больше никаких табличек нет, и я так понимаю это на всех эво, ну кроме EvoX наверное. Это действительно так?

п.с. Отправили меня на экспертизу, ехать туда совершенно не хочется, лучше в другое ГАИ попробовать.

тупят просто,в регионах обычное явление icon_surprised.gif
Maxel
вин на моторном и на табличке с комплектацией
vadII
Цитата(Maxel @ 1.7.2010, 17:52) *
вин на моторном и на табличке с комплектацией

на табличке с комплектацией нету 17-значного вина. Ни у меня, ни у такой же ТМЕ с номером +30
Maxel
ладно пойду посмотрю
на ПР был у меня там
LeXcite
Цитата(vadII @ 1.7.2010, 17:18) *
на табличке с комплектацией нету 17-значного вина. Ни у меня, ни у такой же ТМЕ с номером +30


+1, на 8-ке тоже нету там. Есть слева от него на кузовю
vadII
в общем вопрос закрыт, поехал в соседний город, поставил на учет там, немножко "форсировал" и за 1час делов получил комплект регистрационных документов без единого вопроса ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.