Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сцепление
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
xeon
сцепа подходит к концу, уже даже буксовать немного начала, задался вопросом покупки новой, поскольку 4-ре месяца назад поставил сцепу от эво 9, и она сдохла решил прикупить что нибудь другое...
полазив на ибэе, натолкнулся на пару интересных вариантов
Competition Clutch Stage 2 Clutch Kit (Evo 7 / 8 / 9)
ссылка

а так же NEW EXEDY STAGE 2 CLUTCH KIT - 2003-UP MITSUBISHI EVO 8
ссылка

подскажите что лучше взять
в первом варианте на сколько я понимаю крбон-кевлар, ну так там написано, а во втором - керамика...

P.S. если кому нужна сцепа то можно заказать сразу пару и сэкономить на доставке)))
xeon
и еще, нужно ли менять маховик? ставил новый в прошлый раз 4-ре месяца назад
xeon
или вот такое сцепление, вообще кто-нибудь слышал про такой бренд?
вот
StanRS
Цитата(xeon @ 3.7.2010, 19:19) *
или вот такое сцепление, вообще кто-нибудь слышал про такой бренд?
вот


китай это, причем весьма гадкий

экседи ставь керамику.
Nitto
300 сил 270момента демперная керамика стадия 4 держала на цивике, америка это, лично меня качество устроило!
http://www.competitionclutch.com/ на прямую брать черезх тех кто с США таскает....
japangarik
Стоял у меня компетишен, только Стаж4, с легким маховиком, разгон впринципе норм, пошустрее, но сцепа не Айс, удары были при резких преключениях, приходилось ноги тюнить и подпаливать сцепу, старты норм. Сейчас поставил сток, пока доволен, с низов тока не очень.
StanRS
Цитата(Nitto @ 3.7.2010, 19:59) *
300 сил 270момента демперная керамика стадия 4 держала на цивике, америка это, лично меня качество устроило!
http://www.competitionclutch.com/ на прямую брать черезх тех кто с США таскает....


свою подпись прочитай еще раз, теоретик ))))

какая нах америка, китай и есть, под 3мя брендами разными продается в америке. Подшипники кал, корзина имеет свойство раскручиваться, карбон типа кевлар горит и буксует даже на слабеньких хондах.
japangarik
Да кстати, итог такой что корзина умерла, диск начал кусочками отлитать, и маховик не в лучшем состоянии.
xeon
сенкс, не дождался ответа, заказал стэйдж 4, посмотрим как проявит себя
OM
ACT клатч решает вопросы на 2-х стейджах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.