Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иммобилайзер.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
BARON-RS
Проблема такая - при установке сигналки, разобрали ключ и вытащили чип (всегда так делали) . После сборки крутит, но не схватывает, при этом на панели горит ключ (блокировка иммобилайзера). Вставили чип обратно - толку ноль. Всю проводку проверили - ничего. Кто что скажет - как вообще убить иммобилайзер. Машина ЭВО 9 Американец.
vadII
Цитата(BARON-RS @ 2.7.2010, 13:13) *
Проблема такая - при установке сигналки, разобрали ключ и вытащили чип (всегда так делали) . После сборки крутит, но не схватывает, при этом на панели горит ключ (блокировка иммобилайзера). Вставили чип обратно - толку ноль. Всю проводку проверили - ничего. Кто что скажет - как вообще убить иммобилайзер. Машина ЭВО 9 Американец.

в прошивке убрать иммо, и прошить
BARON-RS
Цитата(vadII @ 2.7.2010, 13:11) *
в прошивке убрать иммо, и прошить

Есть проблема - шьют очень далеко. А наличие авто обязательно или достаточно просто мозг снять?
vadII
Цитата(BARON-RS @ 2.7.2010, 14:15) *
Есть проблема - шьют очень далеко. А наличие авто обязательно или достаточно просто мозг снять?

Это у тех кому отправлять собираешься нужно спрашивать. Умеют ли они :) Я "на столе" без проблем шью
BARON-RS
Цитата(vadII @ 2.7.2010, 13:16) *
Это у тех кому отправлять собираешься нужно спрашивать. Умеют ли они :) Я "на столе" без проблем шью

Понял - спасибо. По другому, я так понимаю, ничего не сделать?
catalan
если диллерский сканер есть недалеко где я о MUT-III, заново ключь прописать
BARON-RS
Цитата(catalan @ 2.7.2010, 15:26) *
если диллерский сканер есть недалеко где я о MUT-III, заново ключь прописать

Нужно только моск или всю машину тащить?
Pretender
Цитата(vadII @ 2.7.2010, 13:16) *
Это у тех кому отправлять собираешься нужно спрашивать. Умеют ли они :) Я "на столе" без проблем шью


Привет!
Подскажи как убрать (отключить) из мозга имобилайзер ?
Софт Эвоскан
Шнурок тоже есть
Как сделать не знаю :(
LeXcite
Претендер гугли ЭкуФлэш и вперед на Форум Evolutionm.net/forum . Там есть тема - TephraMOD, с ней и отключишь Иммо, и еще много чего интересного.
BARON-RS
До кучи еще - америкосовский моск отличается от европейца и японца?
vadII
Цитата(BARON-RS @ 5.7.2010, 19:44) *
До кучи еще - америкосовский моск отличается от европейца и японца?

прошивкой онли
BARON-RS
Цитата(vadII @ 5.7.2010, 18:50) *
прошивкой онли

интересна в чём разница прошивки.какая лучшей
LeXcite
На самом деле не все так однозначно, у меня например 4-х разъемный мозг, двух рядный, у друга на 8-ке уже стоит 3-х разъемный 3-х рядный, как на девятке ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.