Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какой насос лучше для СТЕДЖ 1 ? вальбро или от 9 эво
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Karllson
слышал просто что для стедж 1 достаточно и 9 го насоса , а вальбро через один горят или ломаются...
MORO
Смотря какой вальбро.китайский да.американский нет.
Karllson
ну так что наврод скажет про 9 насос ? и как не наткнуться на китайский?
~KakTy3~
купи вальбро у партнёров...и ценник гуд и париться не будешь!
Karllson
ну а так что про 9 скажите ?или вальбро лучше?надежнее?
OMSPORT
Выскажусь за партнеров.
Были и у меня, и у других партнеров насосы, и были они ИЗ АМЕРИКИ.
Озвучивать их не буду, но они в курсе.
По два, три подряд, были трупами от трех первозчиков.
Потом, я нашел случайно у знакомых, вальбры из старых запасов.
Отличались они наличием надписи "РАТ*************", универсальным установочным комплектом(кто помнит там фильтр еще здоровый) и той старой более дорогой ценой.
Их было всего три, поставили на три машины и нет вопросов.

У колег статистика по вальбрам более позитивная, хотя отказы есть, но еденичные.

Нам возможно не повезло, но опросив партнеров в виде спортивных команд, переходим на более дорогие но качественные Сарды, Томеи и т.д.
Все в один голос говорят, что в таком разрезе клали на цену и не хотят спортлото, а ещё упаси боже где нибудь на боевом сервисе.
ARNI
Вальборо стоит давно нет проблем
OMSPORT
Цитата(ARNI @ 4.7.2010, 13:16) *
Вальборо стоит давно нет проблем

Дык по старым ни у кого вопросов не было...
Вопрос откуда у Американских оптовиков нынешние.
Karllson
мда... а что про сток 9 насос скажите ?у меня 8 эво говорят на 9 ке более производительней насосы? мне впринцыпе прошиться под 9 трубу и под впуск выпуск..
ARNI
Цитата(Karllson @ 4.7.2010, 14:22) *
мда... а что про сток 9 насос скажите ?у меня 8 эво говорят на 9 ке более производительней насосы? мне впринцыпе прошиться под 9 трубу и под впуск выпуск..

Я бы на более производительный поменял, и форсы бы тоже поменял для спокойной жизни!
OMSPORT
если третьей строкой нет PAT********** , то могут быть проблемы.
Вот он есть:


А вот его нет
SHOGUN
я себе поставил сард 265л/ч, хватит и на 1-й и на 2-й стаге, зато в лотерею не надо играть.
Karllson
окей делаю выводы..
Pavel Pe4atnikov
Цитата(SHOGUN @ 4.7.2010, 15:54) *
я себе поставил сард 265л/ч, хватит и на 1-й и на 2-й стаге, зато в лотерею не надо играть.
и на 3й стаге, и на 4й...
Karllson
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 5.7.2010, 15:49) *
и на 3й стаге, и на 4й...

сколько стоит такой насос ?))и у кого можно купить
ARNI
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 5.7.2010, 16:49) *
и на 3й стаге, и на 4й...

Условно хватит...
Pavel Pe4atnikov
.. стаге у всех разные. Если вальбры хватает на 500 сил, а она в жизни больше 190-200 литров не качает, то думаю честных 260 за глаза хватит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.