Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пользователь с ником "Денис"- непорядочный продавец, осторожно!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
danil_d
Краткая предыстория: у меня не эво, а Lancer Ralliart.

В числе прочих доработок решил поставить на машину высокий спойлер от эво 10, так как штатный ужасен. Нашел тему на тюнингэво вот эту тему:

http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...mp;#entry334321

Где человек с ником Денис из Новосибирска предлагал искомый спойлер и стоковые рекаро от эво 10, которые я тоже хотел купить. На мой вопрос он быстро ответил:
Цитата
Здраствуйте!
С доставкой до Москвы без проблем любой транспортной компанией!
Скидываете деньги мне на счет и я отправляю в этот же день!
Деньги на карту либо в сбербанк либо райффайзен!
Идти до Москвы будет 3-4 дня
Доставка около 300р!
Нсли надумаете скину вам реквизиты куда платить!


Это было 7 июня. 10-го я отправил деньги на полученные от Дениса реквизиты.

13-го июня получил вот это:
Цитата
привет все пришло я на даче до вторника буду! Во вторник все отправлю!


16-го июня:
Цитата
завтра отправлю!


20-го июня:
Цитата
спойлер автотрейдингом в понедельник отправлю извеняюсь уезжал по работе в другой город!


ну и финал 24-го:
Цитата
Данил спойлер отправили я просто не в городе попробую узнать номер накладной сегодня!


Я ничего не получил, и на мои вопросы в личку Денис с тех пор не отвечает, хотя на форум заходит.
Вот как-то так.

ЗЫ. Цена вопроса 10.000 рублей, но все равно неприятно.
Очень хочется надеяться что это просто какие-то временные трудности у человека, и он или вернет денег, или отправит деталь, хотя конечно уже маловероятно...
rinatgsr
из за 10 рублей просто смешно, наверняка получишь.
danil_d
Цитата(rinatgsr @ 6.7.2010, 13:53) *
из за 10 рублей просто смешно, наверняка получишь.



так вот о чем и речь, что странно все это, из-за десятки такой ерундой заниматься...

но факт остается фактом, игнор в ответ на личные сообщения, да и зачем было писать что отправлено, когда ничего никуда не отправлено...
MorliDots
если цена за сполер +рекаро то что то дешево:)
barthuk
уверен, что все получишь. Рано кипишуешь. Сотри тему, потом стыдно будет.
EvoForever
Цитата(barthuk @ 6.7.2010, 15:05) *
уверен, что все получишь. Рано кипишуешь. Сотри тему, потом стыдно будет.

Согласен! Не стыковки конечно есть, но таким темам при таких сроках не место.
catalan
за 10 рекары и спойлер ?

помойму не получишь
юзер давний на форуме ? мессаг много ?
catalan
а да вроде давний, и его ктот знал
тогда скорее всего получишь ....
Денис
не паникуй раньше времени!свое вы получите! Если есть вопросы номер тот же 89139122932!кидать не кого не собираюсь!
danil_d
Цитата(Денис @ 6.7.2010, 15:42) *
не паникуй раньше времени!свое вы получите! Если есть вопросы номер тот же 89139122932!кидать не кого не собираюсь!



Спасибо за ответ.
Я создал тему лишь потому что вы не отвечали на мои сообщения. Это ж нетрудно, потратить пару минут и ответить.





ЗЫ Тем кто спрашивал- цена только за спойлер
danil_d
В итоге спойлер получен сегодня, 6 августа, спустя почти два месяца после оговоренного срока.
При этом продавец, несмотря на нашу договоренность о том, что отправку оплачивает он, прислал с оплатой доставки мною. При этом спойлер весь в огромных царапинах, местами глубоко продран пластик... Судя по всему, это все произошло в процессе перевозки, так как он был вообще никак не упакован. И это несмотря на то, что оплата все равно была записана на меня. То есть уважаемому продавцу просто пох, что я получу и в каком виде.

Больше с этим человеком у меня нет желания какие-то дела вести.
Archi
у меня этот товарищ пропал, когда я пытался у него купить диски. в процессе общения, когда договаривались насчет оплаты и доставки просто пропал и перестал отвечать. хотя на сайте появлялся.
видимо, к лучшему. диски купил у другого клубня. но неприятный осадок остался.
lycefer
Bergman, Arni и др. модераторы, а может создадите тему аналогичную вот этой

http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=47485

очень удобно смотреть при покупке/работе с человеком.
1235
сочувствую!!! Знаю кокого это сначала долго ждать а потом либо получить в "шикарном" виде , либо вообще не то получить (((
Maxim997
Цитата(1235 @ 6.8.2010, 15:17) *
сочувствую!!! Знаю кокого это сначала долго ждать а потом либо получить в "шикарном" виде , либо вообще не то получить (((


Либо не получить вовсе.... )))
barthuk
Цитата(danil_d @ 6.8.2010, 14:31) *
В итоге спойлер получен сегодня, 6 августа, спустя почти два месяца после оговоренного срока.
При этом продавец, несмотря на нашу договоренность о том, что отправку оплачивает он, прислал с оплатой доставки мною. При этом спойлер весь в огромных царапинах, местами глубоко продран пластик... Судя по всему, это все произошло в процессе перевозки, так как он был вообще никак не упакован. И это несмотря на то, что оплата все равно была записана на меня. То есть уважаемому продавцу просто пох, что я получу и в каком виде.

Больше с этим человеком у меня нет желания какие-то дела вести.

блин, ну его же всеравно красить, чего лишний раз расстраиваться?
danil_d
Цитата(1235 @ 6.8.2010, 15:17) *
сочувствую!!! Знаю кокого это сначала долго ждать а потом либо получить в "шикарном" виде , либо вообще не то получить (((


Спасибо на добром слове))

Цитата(barthuk @ 6.8.2010, 15:52) *
блин, ну его же всеравно красить, чего лишний раз расстраиваться?



да это ясно что все равно красить, но напрягеат само отношение: нарушение всех договоренностей, и по времени, и по оплате, и пофигизм относительно того, в каком виде я получу детальку - раз уж на меня оплату записал, ну и упаковку записал бы... я б лучше переплатил рублей 500, но получил бы не с вырванными кусками спойлер, а нормальный. А так его не только красить, но и делать вмятины эти.

А так выходит человеку просто плевать.
1235
можно просто подготовить и покрасить, а тут ещё и ремонтировать придётся (((
Цитата(barthuk @ 6.8.2010, 17:52) *
блин, ну его же всеравно красить, чего лишний раз расстраиваться?

В общем пусть это будет самым плохим, что случится при постройке или просто эксплуатации Твоего авто!!!
danil_d
Цитата(1235 @ 6.8.2010, 16:54) *
В общем пусть это будет самым плохим, что случится при постройке или просто эксплуатации Твоего авто!!!


Спасибо еще раз!!! icon_surprised.gif
barthuk
Цитата(danil_d @ 6.8.2010, 16:44) *
да это ясно что все равно красить, но напрягеат само отношение: нарушение всех договоренностей, и по времени, и по оплате, и пофигизм относительно того, в каком виде я получу детальку - раз уж на меня оплату записал, ну и упаковку записал бы... я б лучше переплатил рублей 500, но получил бы не с вырванными кусками спойлер, а нормальный. А так его не только красить, но и делать вмятины эти.

А так выходит человеку просто плевать.

не преувеличивай. Получил свое и ладно. Не стоит уделять столько внимания моральной стороне вопроса. Конечно приятно, когда общаешься с нормальными форумцами, проявляющими заботу к вещам, а не просто с продаванами, но всеже надо во всем видеть позитив: не кинули - уже хорошо.
danil_d
помимо моральной тут и материальная сторона, отдал денег за доставку, хотя это должен был он сделать, и отдал денег за ремонт, так как спойлер весь в косяках.
да и не о том речь, просто хочется других предупредить.

Цитата(barthuk @ 6.8.2010, 18:48) *
не преувеличивай. Получил свое и ладно. Не стоит уделять столько внимания моральной стороне вопроса. Конечно приятно, когда общаешься с нормальными форумцами, проявляющими заботу к вещам, а не просто с продаванами, но всеже надо во всем видеть позитив: не кинули - уже хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.