Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите проблема
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
iich
завел машину прогрел до рабочий температуры еду минут 40-50минут нормально после начинает подтраивает и подголбашивает мотор,глушу на 10-15 минут работает ровно,диагностика показала винт регулировочного хода,поменял винт вместе с заслонкой,тоже самое!
Имм
Кажется это нормальное явление на эво ))))))

А вообще свечи могут изношены быть
расходомер грязненький
бенз плохой...
iich
Цитата(Имм @ 7.7.2010, 12:37) *
Кажется это нормальное явление на эво ))))))

А вообще свечи могут изношены быть
расходомер грязненький
бенз плохой...
тогда почему не сразу начинается это,а после 40 минут нормальной езды!обороты скидываются на 500 и колбасит мотор!свечи нормальный нагар и бенз хороший!
Имм
Цитата(iich @ 7.7.2010, 13:02) *
тогда почему не сразу начинается это,а после 40 минут нормальной езды!обороты скидываются на 500 и колбасит мотор!свечи нормальный нагар и бенз хороший!

Датчик ХХ посмотри и закрученность болта сверху на дроселе...
что за машина?
iich
Ево 8
регулировочный болт на дросселе выкручен на пол оборота,датчик холостого хода новый!
Имм
машина сток? валы сток? проверь массу на кузов...что бы норм контакт был...обороты падают с кондеем или без него?
iich
без кондея,валы сток,Контакт норм).машина сток!!!
iich
Что не у кого больше вариантов нету??? help.gif
Zanzibar
Пошаговый моторчик работает???
Violator
Цитата(iich @ 7.7.2010, 15:40) *
Что не у кого больше вариантов нету??? help.gif

приезжай, парни сканером тачку почитают и по сканеру порегулируют холостой ход как надо, тем более ты в питере
iich
Куда именно приезжать или телефон скинь?
fanat_evo
Цитата(iich @ 10.7.2010, 19:21) *
Куда именно приезжать или телефон скинь?



Звони мне 715-63-54 Женя
iich
До этого с кондеем не ездил,тут включил и обороты до 500 упали!!!
Gin des
ух ты проблема у топикстартера прямо как у меня, у меня такая же фигня начинается после того как нагреется мотор, интеркулер и т. д. особенно если по пробкам маленько проехаться в режиме медленно тошнишь...

причем у меня сначала вообще была проблема с датчиком регулировки хх, я его заменил, почистил расходометр и дросель, болтом отрегулировал тоже как только можно, но при перегреве переодически такая фигня проскакивает.

Как это лечится не знаю, свечи вроде живые, но на всяк случай поменяю на неделе, масса тоже на блок приходит нормально. короче в чем проблема не совсем понятно.

если кто знает как это лечится поделитесь плиз.
iich
Gin des а когда у тебя это происходит это ты к компьютеру подключал,что показывает?
Gin des
iich езжу с чек энжином, никак не доеду эвосканом проверить.
iich
fanat_evo что с номером выключен постоянно!!!
iich
Может стоит попробовать мозг поменять???
Кстати не у кого нет одолжить на пару дней мозг ево 8?
Буду очень признателен!!!
iich
если проблема в нём то куплю!!!
iich
Подскажите не кто не знает на холостых сколько вольт выдаёт гена без нагрузки и с нагрузкой с включёном кондеем и дальным светом???
У меня без нагрузки 14.40
А с нагрузкой 13.10
Подскажите это нормально????
Gin des
Это нормально. главное чтобы не было перезаряда типо 14.7-15.2 под нагрузкой и на оборотах и недозаряда типо 12-10 на той же нагрузке и оборотах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.