Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт турбы.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
kosiacc
Добрый день хотел бы поинтересоваться у опытных юзеров. Можно ли просто заменить треснутую горячую часть турбины на такую же но целую? Суть такова. Был Сделан адский запил бошки на МПС 6 (делал кстати Степан Пузырёв может кому то это имя о чём то говорит) запил аж ниже сёдел. После сборки сразу же заметил что уходит антифриз, но мастер конечно же заверил что его башка тут ни причём ибо он ниипаца в этом шарит. В итоге Антифриз ушол в турбину от чего она благополучно треснула. Так вот есть моя живая турба но с треснутой горячей части и мёртвая но с живой улиткой и вот мучает меня вопрос можно ли их тупо махнуть местами или же всё не так просто.
remus
Я менял горячую часть на новую...
Gin des
kosiacc Единственное что я тебе могу сказать наверняка, что открутить от Б.у. турбины горячую часть и прикруть другую, - это придется номально попотеть :) запасись ВД и терпением, Если на другой турбе улитка живая встанет на друой картридж и горячее колесо такое же - то да можно все это сделать без проблем.
Pavel Pe4atnikov
Без проблем меняется. Но как уже сказали, откручивать трудновато

ЗЫ.
Бошку пилили, чтобы СЖ снизить в основном? И эта, в итоге Пузырев перестарался и в канал запилил или в другом дело?
kosiacc
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 12.7.2010, 19:44) *
Без проблем меняется. Но как уже сказали, откручивать трудновато

ЗЫ.
Бошку пилили, чтобы СЖ снизить в основном? И эта, в итоге Пузырев перестарался и в канал запилил или в другом дело?
Каналы пилили потому что у нас на мпс очень задушенная бошка и просто хотелось чтоб продувка была поболее тем более что делал распил впускного коллектора и валы делал злые. Но вот нафига он сделал запил ниже сёдел мне непонятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.