Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка эво со скидкой
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
1shot
Всем привет.Я новый на этом форуме.Меня интересует такой вопрос: за сколько можно купить новую 8ку или 9ку в Москве в базе, ну или есть ли какие-нибудь скидки на старые модели в предверии выхода 10?Слышал, что можно взять новый эвик за 35-37 тыс в базе у нас в Красноярске,обратился к Красноярскому дилеру,но мне сказали,что это слух.Как с этим делом в Москве?Стоит ли брать вообще 8 или 9,если скоро будет 10?Кстати, когда 10 появляется так и не понял?Я боюсь 10 ку не вытяну в цене,тк родители думаю выделят бюджет около 40 тыс.Не надо только писатьЮ,что обслуживание дорогое, на это средства найдутся,все дело в стоимости самого авто.Сейчас у меня есть седанчик,но хочется чего-нибудь спортивного и небобузданного.Как вариант рассматриваю mazda 3 mps,но смущает передний привод и то.что это мазда 3ка)Как быть?Что посоветуете?
techno-tuning
А советовать особо нечего скоро никаких не будет новых, так как считанные недели остались до заказа 9, а 10 будет через год в лучшем случае или даже через 1,5 и неизвестно какой еще вид приобретет :)
Alontso
Цитата(Александр31)
А советовать особо нечего скоро никаких не будет новых, так как считанные недели остались до заказа 9, а 10 будет через год в лучшем случае или даже через 1,5 и неизвестно какой еще вид приобретет :)


Я лично давно Ево9 заказал и уже скоро придет, но мне кажется. что это чушь, что закончатся заказы!!!!!!!!!!!!! То они еще продлили, потом еще и еще...Маркетинговый прессинг на мозг!!!!!!!!!! :evil: Ведь раз уже известно про 10ку надо же как-то спрос на 9ку поддержать!!!!
BOMEX
В Украине ситуация обстоит несколько по другому. У оф.дилера информация, что 9-ку можно будет заказать до того момента пока 10-ка не выйдет, но она приедет не раньше чем через два месца. Думаю в России та же ситуация, но я могу ошибаться.
Торчик
И про Мазду ты загнул конечно.))
Она альтернативой быть не может вообще по определению.
Если я не прав может кто нидь поправить.
антон т
Может Mazda 6 mps еще и может быть какой то альтернативой,а 3 нет.
EVA
Никто не прессует мозг, сейчас, действительно, продаются последние машины. Больше 9-ок не будет. А 8-ку можно купить только на вторичном рынке. Новых их давно уже нет.
Dimon
Цитата(BOMEX)
В Украине ситуация обстоит несколько по другому. У оф.дилера информация, что 9-ку можно будет заказать до того момента пока 10-ка не выйдет, но она приедет не раньше чем через два месца. Думаю в России та же ситуация, но я могу ошибаться.


потому что украинский дилер мицыков (НИКО) - на удивление молодцы! они повыкупали кучу всяких стоков из стран, где мицыки плохо продавались (в основном обычные лансеры, но немного попалось и эвиков). так что у нас с 9-кой проблем думаю не будет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.