Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП на Ленинградке с участием Evo8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
Kremlin12
Вчера (12.07.2010) еду по ленинградке домой в сторону дома (Химки) и на Химкинском стацпосту ДТП (возле METRO) на обочине стоит красный Evo 8.
Толком не успел рассмотреть что и как, только видел стрелянные подушки, левая часть носа разбита, не скажу что в мясо, но прилично так.
Никто там из наших не пострадал?
Biggy
ну раз так озаботился, мог бы и остановиться.

а что толку на форуме то про аварии трындеть.
Kremlin12
Ну как то неудобно было в плотном потоке перестраиваться на крайнюю правую полосу из крайней левой. да и водителя там не было, стояла бесхозная.
нахалёнка
я писала про нее несколько дней назад - во встречах на дорогах. машина битая по кругу на номерах, вроде не клубная и все целы
~KakTy3~
Цитата(нахалёнка @ 13.7.2010, 16:07) *
я писала про нее несколько дней назад - во встречах на дорогах. машина битая по кругу на номерах, вроде не клубная и все целы

походу "несчастливая"...
Kremlin12
Цитата(~KakTy3~ @ 14.7.2010, 0:53) *
походу "несчастливая"...


У меня друг, владелец марка TourerV гооврит такие машины, как наша и его (ну злые) обычно своей смертью не умирают. ТАкая у него точка зрения.
BlackJesus
Цитата(Kremlin12 @ 14.7.2010, 9:29) *
У меня друг, владелец марка TourerV гооврит такие машины, как наша и его (ну злые) обычно своей смертью не умирают. ТАкая у него точка зрения.



писсимист )
Kremlin12
Цитата(BlackJesus @ 14.7.2010, 10:08) *
писсимист )


Да не)))) Это он так....Вообще давно водит, большой опыт. видимо видел много.
А вообще он бугогист такой вот. Из любой темы может развить такой флуд, притом такой что мы ржем сидим, если выбираемся куда-нить вместе на природу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.