Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОИСК ТЕСТ ДРАЙВА EVO
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
aero
Здравствуйте. Извиняюсь, что может быть не в тему, но хотел бы узнать есть ли в Москве где-нибудь бесплатный тест драйв evolution, а то в рольфе за эту процедуру, которая бесплатная во всем мире, просят 100$?:(?
Gorich
Цитата(aero)
Здравствуйте. Извиняюсь, что может быть не в тему, но хотел бы узнать есть ли в Москве где-нибудь бесплатный тест драйв evolution, а то в рольфе за эту процедуру, которая бесплатная во всем мире, просят 100$?:(?
Нет..Все платно,причем во всем мире!!!дЕЛАЮТ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО,дабы люди просто не убились,и не катались просто так...Предсавляешь,приехал тазовод,и давай безплатно на все педали жмакать!!!Был свидетелем,когда на Рублевке проходило мероприятие 4x4 ,Были представлены джипи и субы(Форик и Аутбэки),так вод люди дубасили по полю так,как буд то их в зад клюнули.Потом эти авто лечили долго!А кто дейсвительно хочет приобрести этотого монстра,то может себе позволить 100$,что бы попробовать!
aero
Во всем мире? Друг живет в Мичигане, недавно !!!БЕСПЛАТНО!!! тестил EVO... Россия последняя страна в этом плане. Как ты правильно выразился - программа антитаз.
Gorich
Придумали это в Англии,и у нас внедрили!Мне думается ,это правильно!
techno-tuning
Цитата(gorich)
Придумали это в Англии,и у нас внедрили!Мне думается ,это правильно!

я тоже думаю, что это правильно, тем более, если покупаешь эво потом, то эти 100$ переходят в счет оплаты за него.
мсс
полностью согласен с программой "антитаз-дурная голова". НО, если бы я более нейтрально относился к субам, то как мне определиться -суба или эво, если эво-100енотов, то тест субы free, насколько я знаю...Неверная политика дилера, теряет клиентов!
aero
У субы его вообще нет, в усере в крыле точно.
pacifier
Цитата(мсс)
полностью согласен с программой "антитаз-дурная голова". НО, если бы я более нейтрально относился к субам, то как мне определиться -суба или эво, если эво-100енотов, то тест субы free, насколько я знаю...Неверная политика дилера, теряет клиентов!

ВРХ можно взять, СТи нет.
EVA
Цитата(gorich)
Придумали это в Англии,и у нас внедрили!Мне думается ,это правильно!


Поверьте мне, это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!! Знаете сколько 20-тилетних детей считают себя профи в вождении, и на тест-драйве стараются показать свои навыки...
KICKER
Цитата(EVA)
Цитата(gorich)
Придумали это в Англии,и у нас внедрили!Мне думается ,это правильно!


Поверьте мне, это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!! Знаете сколько 20-тилетних детей считают себя профи в вождении, и на тест-драйве стараются показать свои навыки...


Поверьте,есть много(по крайней мере я знаю достаточно людей) 20-летних ребят,котрое очень достойно водят автомобиль,так,что есть исключения в этом. А "чайники" в представлении этого автомобиля бывают разного возраста.
Alontso
Цитата(KICKER)
Цитата(EVA)
Цитата(gorich)
Придумали это в Англии,и у нас внедрили!Мне думается ,это правильно!


Поверьте мне, это ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!! Знаете сколько 20-тилетних детей считают себя профи в вождении, и на тест-драйве стараются показать свои навыки...


Поверьте,есть много(по крайней мере я знаю достаточно людей) 20-летних ребят,котрое очень достойно водят автомобиль,так,что есть исключения в этом. А "чайники" в представлении этого автомобиля бывают разного возраста.


А я знаю одного чудика-чайника, я бы сказал чудочайника, которому 18 лет и ездить не х.. не умеет, а хочет Эво!!!!!!!!!!!! :evil: ..это я! :oops:


А насчет оплаты, здесь дилеры без вопросов правы!!! Там бы очередь на тест-драйв на год вперед была бы!!!
Интересно, а куда потом машины после тест-драйвов идут? на ремонт и продажу,-я бы не взял, даже с уценкой!!!!!!!!!!!!!
KICKER
2 Alontso


а я не говорил,что я против платного тест - драйва,но я лишь сказал,что не все 20 - летние парни,такие как написано выше...читай!

P.S в твоем случае помогут курсы вождения)
Mar1boro
тест машину идут на продажу с уценкой... тестовые не едут ) на 8 ке прокатился тест драйвом.. так она вообще мне показалась никакой... что даже поехал на тест субару...субару ессно валила... :shock:
Alontso
Цитата(KICKER)
2 Alontso


а я не говорил,что я против платного тест - драйва,но я лишь сказал,что не все 20 - летние парни,такие как написано выше...читай!

P.S в твоем случае помогут курсы вождения)


Я итак летом собираюсь на них.Я же не маньяк-самоубийца!!!! :lol:
А вот про тест-драйв: профи, не профи: на халяву и я бы не отказался поубивать чужую спорт-машинку. :P :twisted: Но а про мастерство вождение молодежи- вещь сугубо-индивидуальная!!! :!:
EVA
Цитата(Alontso)
А вот про тест-драйв: профи, не профи: на халяву и я бы не отказался поубивать чужую спорт-машинку. :P :twisted: Но а про мастерство вождение молодежи- вещь сугубо-индивидуальная!!! :!:


Я тоже не говорю про всех 20-тилетних! Я говорю про тех кто приезжает на тест-драйв, что бы поубивать чужую машину! Люди, которые платят 100$, как правило более адекватны, и даже за деньги не убивают машины.
Alontso
Цитата(EVA)
Цитата(Alontso)
А вот про тест-драйв: профи, не профи: на халяву и я бы не отказался поубивать чужую спорт-машинку. :P :twisted: Но а про мастерство вождение молодежи- вещь сугубо-индивидуальная!!! :!:


Я тоже не говорю про всех 20-тилетних! Я говорю про тех кто приезжает на тест-драйв, что бы поубивать чужую машину! Люди, которые платят 100$, как правило более адекватны, и даже за деньги не убивают машины.


А с Вас девушка информация про понижение курса в ММС!!!!!!!!!! :) :!:
Oleg
Цитата(Alontso)
Цитата(EVA)
Цитата(Alontso)
А вот про тест-драйв: профи, не профи: на халяву и я бы не отказался поубивать чужую спорт-машинку. :P :twisted: Но а про мастерство вождение молодежи- вещь сугубо-индивидуальная!!! :!:


Я тоже не говорю про всех 20-тилетних! Я говорю про тех кто приезжает на тест-драйв, что бы поубивать чужую машину! Люди, которые платят 100$, как правило более адекватны, и даже за деньги не убивают машины.


А с Вас девушка информация про понижение курса в ММС!!!!!!!!!! :) :!:


Курс с сегодняшнего дня 27,3
Smoke
Цитата(EVA)
Цитата(Alontso)
А вот про тест-драйв: профи, не профи: на халяву и я бы не отказался поубивать чужую спорт-машинку. :P :twisted: Но а про мастерство вождение молодежи- вещь сугубо-индивидуальная!!! :!:


Я тоже не говорю про всех 20-тилетних! Я говорю про тех кто приезжает на тест-драйв, что бы поубивать чужую машину! Люди, которые платят 100$, как правило более адекватны, и даже за деньги не убивают машины.

+1 Поскольку сам занимаюсь продажей автомобилей считаю, что любой тестдрайв должен стоить денег: во-первых это отсеивает "зевак", во-вторых показывает заинтересованность клиентов, в-третьих окупает сам тестдрайв :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.