Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сцепление
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
genia61
Народ доброе время суток!!!! Подскажите какую сцепу поставить на evo9??? 
Biggy
до 400 сил - сток, но с нормальным нестоковым маховиком. штатный маховик гуано.
Имм
Цитата(Biggy @ 16.7.2010, 22:21) *
до 400 сил - сток, но с нормальным нестоковым маховиком. штатный маховик гуано.

почему? в чем минус стокового маховика?
Biggy
ведёт его легко и быстро.
StanRS
Цитата(Biggy @ 16.7.2010, 22:21) *
до 400 сил - сток, но с нормальным нестоковым маховиком. штатный маховик гуано.


я бы еще уточнил момент о том, что если нет задачи прыгать, тогда сток, да, иначе сток не вариант.
genia61
Спасибо!! А если стоит набор exedy двух дисковая керамика с маховиком и на него поставить сток сцепу? Парни и если поболя 400 сил то тогда что??? Да+ еще и прыгать)))??
ARNI
Цитата(genia61 @ 17.7.2010, 9:16) *
А если стоит набор exedy двух дисковая керамика с маховиком и на него поставить сток сцепу?

Ты что написал то shok.gif ?
genia61
Цитата(ARNI @ 17.7.2010, 10:36) *
Ты что написал то shok.gif ?


Не ужели не понятно что реч идет о сцепе значит она легла!!!!! А если выше прочитать то там написано про маховик!!! А все вместе получается так: получится ли сток сцепу поставить на маховик exedy???
Gin des
под кажду сцепу свой маховик и корзина и диски и т.д.

если у тебя уже стоит комплект экседи (опять же какого из них) и там что-то умерло а остальное в норме, то докупаешь из этого комплекта например маховик если повело и диски и все ставишь. По хорошему сцепу меняют в сборе, потому что если маховик повело, не факт что корзина в норме и т. д.
ARNI
Цитата(genia61 @ 17.7.2010, 11:36) *
Не ужели не понятно что реч идет о сцепе значит она легла!!!!! А если выше прочитать то там написано про маховик!!! А все вместе получается так: получится ли сток сцепу поставить на маховик exedy???

Это абсолютно не понятно из того что ты навоял !
genia61
Цитата(Gin des @ 17.7.2010, 12:25) *
под кажду сцепу свой маховик и корзина и диски и т.д.

если у тебя уже стоит комплект экседи (опять же какого из них) и там что-то умерло а остальное в норме, то докупаешь из этого комплекта например маховик если повело и диски и все ставишь. По хорошему сцепу меняют в сборе, потому что если маховик повело, не факт что корзина в норме и т. д.

Разбирали смотрели все ок кроме дисков. Диски только под заказ ждать долго ездить надо)))! Поэтому надо что-то поставить. А что не знаю? 
genia61
Цитата(ARNI @ 17.7.2010, 13:14) *
Это абсолютно не понятно из того что ты навоял !


А я и не заставляю не кого понимать!! Не нравится не пишем! Какие вопросы??? 
ARNI
ЮБудешь продолжать в том же духе, писать здесь не будешь ты.....
genia61
Цитата(ARNI @ 17.7.2010, 13:51) *
ЮБудешь продолжать в том же духе, писать здесь не будешь ты.....

Братик давай ты меня только пугать не будеш ок??? Где писать а где нет!!!! Этот сайт создан чтоб с людьми общаться а не мне тут с тобой качать!!!!! Я тебя знать не знаю и не хочу!!!! А опыту набраться это надо))))!!! Эво рулез)))!!!!
genia61
Тыкать не хорошо это в школе еще говорят!!!
Bergman
Цитата(genia61 @ 17.7.2010, 13:44) *
А я и не заставляю не кого понимать!! Не нравится не пишем! Какие вопросы??? 


уважаемый, если кому-то что-то не понятно - лучше прояснить, авось и помогут чем... icon_surprised.gif
обращение "не нравится - не пишем" не к месту...на будущее осознайте, что тут форум и есть множество мнений и нужно более сдержанно общаться...

Цитата(genia61 @ 17.7.2010, 18:22) *
Братик давай ты меня только пугать не будеш ок??? Где писать а где нет!!!! Этот сайт создан чтоб с людьми общаться а не мне тут с тобой качать!!!!! Я тебя знать не знаю и не хочу!!!! А опыту набраться это надо))))!!! Эво рулез)))!!!!


никто тебя не пугает, не качает, а только указал, что лично он не понял что ты имел ввиду...не стоит с разбега дерзить и лезть в бутылку...!!!
genia61
.Брат смешно сколько тут шума получилось)))))!!!! Давайте просто удалим эту тему и все! Правда я так и не понял что ставить))))))!!!!???????
Oleg
Цитата(genia61 @ 17.7.2010, 22:01) *
.Брат смешно сколько тут шума получилось)))))!!!! Давайте просто удалим эту тему и все! Правда я так и не понял что ставить))))))!!!!???????

Оригинальные корзину+диск на маховик от двух дисковой Exedy поставить не получится. Либо ставить комплектом диск+корзина+выжимной+маховик, либо искать новые диски на замену - но не факт что корзина у тебя нормальная осталась. И если ты любишь старты с места, то идеальный вариант - это новое двухдисковое сцепление.
genia61
Цитата(Oleg @ 17.7.2010, 22:08) *
Оригинальные корзину+диск на маховик от двух дисковой Exedy поставить не получится. Либо ставить комплектом диск+корзина+выжимной+маховик, либо искать новые диски на замену - но не факт что корзина у тебя нормальная осталась. И если ты любишь старты с места, то идеальный вариант - это новое двухдисковое сцепление.


Большое спасибо!!!!!!!!!!!! А какое можно поставить чтоб было в наличии и не напряжно было ездить??? icon_surprised.gif!
ARNI
Ну чтоб мы с тобой братались я не помню..... По теме: правильно заданный вопрос это уже половина ответа, а ты задал так что реально нгичего не поймешь.... Ставить нужно все компектом, иначе никак !!!
Oleg
Цитата(genia61 @ 17.7.2010, 22:33) *
Большое спасибо!!!!!!!!!!!! А какое можно поставить чтоб было в наличии и не напряжно было ездить??? icon_surprised.gif!

В наличии есть такое же Exedy HD как у тебя и стояло, звони +7926-2194971 Олег.
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=14024
CYCLON
есть 2х дисковый карбонетик http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=22907
genia61
Цитата(Oleg @ 18.7.2010, 11:37) *
В наличии есть такое же Exedy HD как у тебя и стояло, звони +7926-2194971 Олег.
http://www.tuningevo.club/newforum/index.php?showtopic=14024

Олежек спасибо думаю и набираю!
genia61
Цитата(CYCLON @ 18.7.2010, 13:44) *
есть 2х дисковый карбонетик http://www.tuningevo.club/newforum/index.php?showtopic=22907

Что значит прямой выжим((???
CYCLON
Цитата(genia61 @ 18.7.2010, 16:24) *
Что значит прямой выжим((???

значит, что при мощности 500+ не отщелкнет выжимной подшипник
genia61
Цитата(CYCLON @ 18.7.2010, 16:38) *
значит, что при мощности 500+ не отщелкнет выжимной подшипник


Спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.