Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цены на MITSUBISHI
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
BRIAN
Можно ли взять нормальную б/у Mitsubishi желательно EVO,за 20-30 тысяч зелени?
KICKER
вопрос не корректный,что значит EVO(желательно) и какую именно?
techno-tuning
Цитата(BRIAN)
Можно ли взять нормальную б/у Mitsubishi желательно EVO,за 20-30 тысяч зелени?

можно взять за 14500$ новую Mitsubishi Lancer :)
BRIAN
Цитата(Александр31)
Цитата(BRIAN)
Можно ли взять нормальную б/у Mitsubishi желательно EVO,за 20-30 тысяч зелени?

можно взять за 14500$ новую Mitsubishi Lancer :)


эт понятно) :) а что нить с турбонадувом?
Nirvana
Цитата(BRIAN)
Цитата(Александр31)
Цитата(BRIAN)
Можно ли взять нормальную б/у Mitsubishi желательно EVO,за 20-30 тысяч зелени?

можно взять за 14500$ новую Mitsubishi Lancer :)


эт понятно) :) а что нить с турбонадувом?


и его турбанадуть wink.gif

а в целом эвики за 20тонн попросят еще с 10, а за 30ку - еще 5ку, но через пару-тройку месяцев (если тока они в гаражах не отстаивались).
Такие авто надо покупать НОВЫЕ, НОВЫЕ или НОВЫЕ!!!! :twisted:
KICKER
2 Nirvana


Но потом эти НОВЫЕ,НОВЫЕ или НОВЫЕ тоже надо будет продовать кому-нибудь wink.gif
OLEG_GTR
Можно!
Nirvana
Цитата(KICKER)
2 Nirvana


Но потом эти НОВЫЕ,НОВЫЕ или НОВЫЕ тоже надо будет продовать кому-нибудь wink.gif


Дааа, а вот это действительно сложно сделать!!!!!!!!!!!!!!!!
techno-tuning
а я не собираюсь продавать, буду ездить пока не рассыпется, а потом соберу и снова :)
major
Александр31
наш человек молодец :o :o :o
так же поступлю
techno-tuning
приятно встретить единомышников, я вообще не понимаю, как можно покупать автомобимль и уже думать о его продаже?
:shock: если об этом думать, то вы точно не хотите этот автомобиль
Nirvana
Цитата(major)
Александр31
наш человек молодец :o :o :o
так же поступлю


В свете выпуска Эволансера, буду тоже гонять до последнего :lol:
KICKER
Цитата(Александр31)
а я не собираюсь продавать, буду ездить пока не рассыпется, а потом соберу и снова :)


+10000000000000000000000000000000 :twisted:
BRIAN
Цитата(Nirvana)
Цитата(BRIAN)
Цитата(Александр31)
Цитата(BRIAN)
Можно ли взять нормальную б/у Mitsubishi желательно EVO,за 20-30 тысяч зелени?

можно взять за 14500$ новую Mitsubishi Lancer :)


эт понятно) :) а что нить с турбонадувом?


и его турбанадуть wink.gif

а в целом эвики за 20тонн попросят еще с 10, а за 30ку - еще 5ку, но через пару-тройку месяцев (если тока они в гаражах не отстаивались).
Такие авто надо покупать НОВЫЕ, НОВЫЕ или НОВЫЕ!!!! :twisted:

Турбанадуть обычный ЛАНСЕР?!)))сколько это дело будет стоить?если брать модельку - новый 2 литрвый с механикой
speed_sanek






:) Ланс !!!!
З.Ы. Мои фотки... :!:
Морячок
Морда ВОЛВО жопа смесь мазды и альфы :(
Посмотрим каким получится Эво :oops:
speed_sanek
Цитата(Roma)
Морда ВОЛВО жопа смесь мазды и альфы :(
Посмотрим каким получится Эво :oops:
Да передок Вольвовский, попа Альфа… едет как лансер :lol: , подвесочка понравилась, движок там 1.5 от Кольта… 8)
Kirpich177
но согласитесь конечно не идеал красоты, но сипотная! wink.gif
speed_sanek
Цитата(Kirpich177)
но согласитесь конечно не идеал красоты, но сипотная! wink.gif
Полностью согласен раньше нравилась мазда 3 но теперь по дизайну новый ланс.. :o вот только движок нужно ждать 2 литра и мешалку))) а потом и полный привод… но ЦЕНА!!!! :?
мсс
В сравнении с предыдущим уже поколением лансеров этот красивше и оригинальней будет, но в сравнении с теми, под кого закос был сделан... это как китайцы сейчас перелицовывают ту же Тойоту РАВ4 и называют её черри, но качества тоёты-то нет... Так и здесь - косят под альфу, но от этого машинка красивее не становится, нет общей, комплексной так сказать линии...
Но в общем ничего, сойдет. Остался вопрос цены, ведь если более 20 будет с 1,5 литрами объёма, то кому он будет нужен-то?
антон т
Выглядит намного лучше и современнее старого лансера.
speed_sanek
Цитата(мсс)
В сравнении с предыдущим уже поколением лансеров этот красивше и оригинальней будет, но в сравнении с теми, под кого закос был сделан... это как китайцы сейчас перелицовывают ту же Тойоту РАВ4 и называют её черри, но качества тоёты-то нет... Так и здесь - косят под альфу, но от этого машинка красивее не становится, нет общей, комплексной так сказать линии...
Но в общем ничего, сойдет. Остался вопрос цены, ведь если более 20 будет с 1,5 литрами объёма, то кому он будет нужен-то?
Цена 18 кусков гдето будит.... 8)
мсс
Были сегодня в Блоке. У них появился новый Аутлендер, естес-но затестили его. Движок хоть и 3 литра/220лосей, но их совсем не ощущается в сравнении с 9-кой :twisted: ...
Но это не главное, а главное в том, что судя по фоткам салона нового лансера, который особо не будет отличаться от 10-й эволюции, в Аутлендере точно такой же, о чем и дилеры сказали, т.к. новый 2-литровый Ланс уже есть в Москве и его видели живьём эти самые дилеры.
Салон ничего, так сказать сойдет, интересно сделан, чем-то смахивает на тоёту-хонду, ту же Альфу...
speed_sanek
Цитата(мсс)
Были сегодня в Блоке. У них появился новый Аутлендер, естес-но затестили его. Движок хоть и 3 литра/220лосей, но их совсем не ощущается в сравнении с 9-кой :twisted: ...
Но это не главное, а главное в том, что судя по фоткам салона нового лансера, который особо не будет отличаться от 10-й эволюции, в Аутлендере точно такой же, о чем и дилеры сказали, т.к. новый 2-литровый Ланс уже есть в Москве и его видели живьём эти самые дилеры.
Салон ничего, так сказать сойдет, интересно сделан, чем-то смахивает на тоёту-хонду, ту же Альфу...
Вы простите меня но, вас обманули они видели вот этот лансер, который на фотках… (которые я вывесил) там ДВИГ. 1.5!!! А 2-х литровый ещё нет… Манагерам его только показывали а я на нём уже катался… :twisted:
Да Аутлендер новый прикольный, более сбалансированный ну как сказать домашний для семьи.. :) Есть много + по сравнению с прежним Аутл, электронные ошейники есть для не опытных водителей.. Но - тоже полно, это начиная от подключаемого полного привода до качества салона.. Не стоит он своих 45….. :x Старый Аутл. гораздо проходимей за счёт постоянного полного прив. он гораздо прозрачней в управлении чем новый.. ИМХО. 8)
мсс
Только какой-то он шумный на ходу... :shock:
Зато их в Москве ещё нет, можно покататься годик, а потом скинуть... 8)
BRIAN
Люди подскажите пожалуйста,
Мне очень нравится Еклипс 98-99 :D :D года с турбонадувом,но они все с автоматами ,как вот сколько будет стоить туда поставить механику?и насчёт пробега 100.000 км для б/у эт много(с каким пробегом в среднем нормальную Бу брать надо?)?
и например посмотрите на авто.ру там есть эклипс чёрный 98 года и пробег 40.000 что вы о нём думаете?Спасибо :)
Smoke
Чето ты помойму не по адресу обратился, тебе нужно эти вещи на DSM клубе спрашивать :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.