Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли такие модели дисков R16, которые встали бы на брембо
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Denis156
Эво7 ГСР
Gin des
Да есть такие АГ форгед, у меня такие на зиму лежат, модели не знаю, могу позже фотки скинуть если надо. там колесо 16 радиуса становитя без проставок и на 190-205 резине.
справедливый
есть диски такие р1 8.5 ет 17 только зад надо катать
Denis156
Цитата(справедливый @ 25.7.2010, 14:10) *
есть диски такие р1 8.5 ет 17 только зад надо катать

а что с задом? кривые? ты их продаешь?
Denis156
Цитата(Gin des @ 25.7.2010, 10:43) *
Да есть такие АГ форгед, у меня такие на зиму лежат, модели не знаю, могу позже фотки скинуть если надо. там колесо 16 радиуса становитя без проставок и на 190-205 резине.

Давай фотки. Буду очень благодарен...
справедливый
Цитата(Denis156 @ 25.7.2010, 17:17) *
а что с задом? кривые? ты их продаешь?
вылет сильно большой за отбортовку будет задевать ( речь про ст9а)закомый продает
Gin des
Денис, заеду на щелковскую сфоткаю, думаю на этой неделе фотки выложу.
TOP-LINE
Denis156
2 модели AG7 и AG9 7х16 и 5,5х16 под гвозди
Gin des
Хаха :) фото синиго эвика - это мой эвик до аэрографии :))) афигеть :) - раньше принадлежал Антону,

Top-Line А это ты по ходу контактное лицо компании АГ форгед, Диски жирнячные особенно 16 :) - чистый дроч.

Подскажи у меня с колеса с АГ форгед 17 радиуса потерялась центральная заглушка, серебристая с надписью "форгед" можно у тя одну штуку заказать?

Denis 156 - Считай что фото тех дисков что я писал выше на третьей фотке Тоp-Line выложил :)
Maxel
всё равно стачивать немного суппорта надо
Gin des
Maxel у меня супорта не тронуты, эти колеса стояли когда покупал авто - все валит :) нигде ничего не трет :) - это я про конкретно диски которые на третьей фотке
montoya
u menya 16ag te, chto pautinkoi... tozhe nichego ne stachival - vse otlichno!
Denis156
спасибо
barthuk
паутинка слизана с компомотивов:-) Кста они тоже налезают:-)
TOP-LINE
сейчас в наличии есть 4 шт. белых и 4 шт. чёрных паутинок.
Noname7L
Может кто подскажет: на зиму хочу 16" поставить, но на машине стоят тормоза AP, на которые налезают только 18.
Но с машиной достались и комплект родных Бремб.
Возможно оставить сзади AP, а на ПЕРЕД поставить стоковые ЗАДНИЕ Брэмбы? Такой симбиоз вообще будет работать и тормозить?
Noname7L
что, никто не скажет? самому проверять? huh.gif
Osik
Ты думаешь что зимой ставить на перёд стоковые задние тормоза в комплект к более большим это безопасно? Да и я думаю что они вообще тормозить не будут...хотя поставить можно всё что угодно.
Ursu
Цитата(Noname7L @ 20.8.2010, 22:55) *
что, никто не скажет? самому проверять? huh.gif

тяжёлые наркотики остовляют глубокий след на сознании человек...

з.ы. человек хочет поставить на переднюю ось задние тормозные механизмы не в добавление а категорически открутить ап и прикрутить брембы.

а потеме реально прикрутить можно всё но лучше найди себе комплект рс или соковых бремб на зиму но ставить их надо перед на перед зад на зад и ни в какой другой последовательности и диски тормозные и колодки тоже, там чотко написано где перед где зад смотри упаковку ипонцы старались подписали всё...
Noname7L
спс, понял.
сток брэмбы есть полный комплект, менять лучше полностью или всё же только перёд можно заменить на передние брэмбы?
Gin des
если поставишь полный комплет, то тормозить будешь сбаласнсированно, если перед от одного а зад от другого, то скорее всего или перед или зад будет перетормаживать - а для зимы, когда колеса рано срываются в букс - это очень критично.
Seryga128
Кто знает ВСМПО R16" Веста (w160400) 5x114,3  или ВСМПО R16" Мицар (w160800) 5x114,3   лезут на брэмбы на 9ке ? может кто пробовал ???
Maxel
врятли
в чём проблема купить уже проверенные колёса?
Pavel Pe4atnikov
ну видимо всмпо подешевле будут чем агфоргед
Maxel
видимо они хуже раз дешевле?
Seryga128
меня лично дизайн смущяет . а ВСМПО проверил лично на крепкость на своём опыте . загнулись рычяги в подвеске и раскололся бардюр . диск посля балансировать даж не надо было .
Pavel Pe4atnikov
Имхо за эти деньги можно SLIK заказать в спорт облегченном конфиге.

То Максель: сколько усредненно весит "нормально легкий" 17й диск? Это так, для исходной точки.... Просто я вспомнил мне на таз они делали из обычных 6,2 кг (по их каталогу) сделали под драг 4,9кг (по электронным весам) и диски оказались довольно крепкие. Думаю может и на эво 17ки такие могут сделать....
Maxel
Цитата(Pavel Pe4atnikov @ 1.11.2010, 21:50) *
Имхо за эти деньги можно SLIK заказать в спорт облегченном конфиге.

То Максель: сколько усредненно весит "нормально легкий" 17й диск? Это так, для исходной точки.... Просто я вспомнил мне на таз они делали из обычных 6,2 кг (по их каталогу) сделали под драг 4,9кг (по электронным весам) и диски оказались довольно крепкие. Думаю может и на эво 17ки такие могут сделать....

нормально лёгкий весит 7.4кг
ARSHAVA
Цитата(Gin des @ 26.8.2010, 12:01) *
если поставишь полный комплет, то тормозить будешь сбаласнсированно, если перед от одного а зад от другого, то скорее всего или перед или зад будет перетормаживать - а для зимы, когда колеса рано срываются в букс - это очень критично.


+1.Спереди РС тормоза стояли,сзади брембо,жопа перетормаживает.Не критично,но на результат(секунды) плохо влияет.
С АПами всё ещё хуже будет наверно.

Цитата(Maxel @ 31.10.2010, 17:44) *
врятли
в чём проблема купить уже проверенные колёса?


Цитата(Maxel @ 1.11.2010, 11:58) *
видимо они хуже раз дешевле?


Нет,просто из-за массовости ценник ниже,они продаются в розничных магазинах,закупаются оптом,пробив оптовый ценник,получается дешевле.
После нескольких комплектов ВСМПО создался миф,что кованые диски не гнутся,не колятся и т.д.
Тоже убирал ВСМПО об паребрики,ломал машины,кузов,диски не надо было даже править !
Несколько АГ дисков(больше 4-х) я колол об ямы.Огромные ямы,но это всё-равно не паребрик.
Slik тоже гнул.
Конкретно конечно надо смотреть на модель,её применение и вес,к кач-ву АГ никаких вопросов нет,просто ВСМПО тоже вышак !
16-е ВСМПО вряд ли оденутся на брембы.Покупай 15-е тормоза и 15-е колёса icon_twisted.gif
zver_trd
У меня стоят Compomotive MO5 16 6j +25, встают на брембо, никаких проблем нет:

Spax
Цитата(TOP-LINE @ 28.7.2010, 9:12) *
Denis156
2 модели AG7 и AG9 7х16 и 5,5х16 под гвозди





собрался заказывать AG диски.. скажите вылет какой нужен чтобы брембо не задевали?
kolch
[quote name='Spax' date='1.2.2011, 21:40' post='399997']
собрался заказывать AG диски.. скажите вылет какой нужен чтобы брембо не задевали?



производитель думаю знает, тем более размер при 16х7JJ только один и он встаёт на Брембо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.