Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто ездил на сликах матодор?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
mechanic25
Вообщем севодня ездил спринт, поставил матодор! проехал хуже не бывает!!! вот теперь думаю где ошибка? время на стёртом бридже на 3 круга 2м56сек а на матодоре 2м58сек мой приятель поставил мишку и скинул со своего времени 10сек
Maxel
год давляк какой?
mechanic25
год не видно всё облазил обычно на посадочном бортике но там небыло! давляк на 3 круге подскачил стал перёд 2.5 зад 2.2 но все 3 круга время почти одинаковое отличается в 1 десятую секунды третий круг самый лучший !
Maxel
2.2 сделай спереди
mechanic25
думаеш поможет на 5-6 сек улучшиться? как-то странно у меня на карте бридж слик так там я чётко чувствую когда резина прогрелась и начался держак! а здесь как на мыле под газом жопа обгоняет передок да и вообще какаято машина не стабильная!!
блин даже и не знаю чё крутить!! Макс а ты ездил на матодоре D13
Maxel
я уже не помню
на тазу вроде был у меня
и данлоп был
это давно было

вообще я думаю слик твой дохлый .... лет 7 ему имхо
ширина небось 200?

он вообще кольцо или асфальт ралли?
m988ax
Цитата(Maxel @ 25.7.2010, 19:10) *
2.2 сделай спереди

+1
Жора я тебе сразу сказал в чем проблема
mechanic25
Дим у Тёмы передок тоже подскачил до 2.5 но у него время 2.48 а это 10 сек ! я понимаю что я мог касячить но не пойму из-за чего, просто на обычной резине у нас время один в один лано возьму у него мишку поеду сравнивать! Как год узнать ? ткните пальцом
Maxel
ширина какая у сликов
mechanic25
да 200 что у тех что у тех!
Maxel
1)старые
2)давляк
3)гавно они
mechanic25
icon_lol.gif тоже эти варианты крутятся!! но 2 пункт я исключу про 3 незнаю все говорят что должны держать не хуже мишки а то и лучше
barthuk
Может греть дольше?
mechanic25
может и так но мишка S9b самый горячий а что такое D13 у матодора история умалчивает! просто если его надо столько греть на нём в лемане надо ехать!
barthuk
Цитата(mechanic25 @ 25.7.2010, 23:04) *
может и так но мишка S9b самый горячий а что такое D13 у матодора история умалчивает! просто если его надо столько греть на нём в лемане надо ехать!

любой слик надо греть. Tarabos на таком матадоре всех выносит в своем классе и в классе старше.
mechanic25
Да понятно что греть! у меня на карте стоит бридж YGb он греется 5 кругов, но первого круга хватает чтоб машина стала понятной! я не спорю что D13 может быть супер горячий! но спрашиваю потому что мне нужно это знать! просто если это так то мне нужен состав помягче! и на меньшую температуру!
m988ax
Жора у матадор требует меньше прогрева чем S9B
Видимо действительно старые или перекачал
Жаль что у меня блоку срезало,на тренировке пахло рекороМ(((
mechanic25
icon_lol.gif а все кричали у Димы коробан не выдержал, вот так слухи и расходятся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.