Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка AEM
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
fastmak
Кто-нибудь настраивал? Пользовался? Дрэговый у меня настроен ещё американцем и работает как часы, а вот раллийный под сброс газа не настроен и не работает. Спросил своего настройщика, но он больше по мотеку специализируется. Видимо не захотел вникать. Кто настаивал отзовитесь!!!
A.R.S.
Цитата(fastmak @ 28.7.2010, 22:02) *
Кто-нибудь настраивал? Пользовался? Дрэговый у меня настроен ещё американцем и работает как часы, а вот раллийный под сброс газа не настроен и не работает. Спросил своего настройщика, но он больше по мотеку специализируется. Видимо не захотел вникать. Кто настаивал отзовитесь!!!

На AEMе это невозможно!
fastmak
Цитата(A.R.S. @ 28.7.2010, 22:07) *
На AEMе это невозможно!

Блин блинский, а нафига они там в эдванс настройках такое меню забабахали? Для красоты?
A.R.S.
Цитата(fastmak @ 28.7.2010, 22:16) *
Блин блинский, а нафига они там в эдванс настройках такое меню забабахали? Для красоты?

Не, ну почему для красоты, они сделали что могли - просто не получилось))) Для этих целей тебе нужен Мотек,Пектель или Магнети Марелли!
С АЕМом и Гемсом ,даже не связывайся - потеряешь время и деньги....
Darwin
Еще можно добавить Халтек новый.
А на АЕМе не будет работать нормально. Можно сделать приближенно, но через один проход.
Stif
Халтек детонацию тока не мониторит...а так был бы оч хорошим вариантом...
протектор
Миша,лаг замучал?

я знаю как тебе помоч icon_lol.gif icon_lol.gif

мозги невиноваты,ведро чуть поменьше ставить надо rofl.gif
EvoForever
Аутроник SM4 под твоим цели самое оно... icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.