Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос тут созрел.. на тему последних ЕВО.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Mar1boro
Реально .. интересн результат опроса... что скажете господа Ждать или брать?
Spirt
я решил для себя чирик подождать... годик всего и заказать его одним из первых :twisted:
только вот х.з. что там за эволюция получится, скорее, принципиально новая модель :?
Spitfire
Складывается устойчивое впечатление, что Х будет очень модненькой попсовенькой машинкой. Но слишком далёкой от того, что все привыкли понимать под названием "эво"... :(
KICKER
Цитата(Spitfire)
Складывается устойчивое впечатление, что Х будет очень модненькой попсовенькой машинкой. Но слишком далёкой от того, что все привыкли понимать под названием "эво"... :(


+1 и еще у нее будет очень много поклоников,изза автомата...А что модная,стильная,пафосная тачко! wink.gif :lol: :lol: :lol: НО ЭТО НЕ ЭВО, я выбрал ЭВО 9!!!
eNma
ну он стал двигаться к этому уже после 6й модели.
o001kt
почему в опросе нет 6 или 7 например я думаю брать 7ку
pacifier
Цитата(o001kt)
почему в опросе нет 6 или 7 например я думаю брать 7ку

я долго думал, что брать 6 или 7.
взял 7, т.к. под каждый день, ИМХО, больше подходит.
и внешне СТ9А мне больше нравится.
антон т
Бери 9,долго больно 10 ждать,да и 9 все таки лучше.
uzaren
коль есть на чем ездить, то ждать десятку, коль невтерпёж, брать 6-ку и ждать таки десятку :lol: , девятка - та ж попса, смысл брать уже старую модель, коль новая на подходе? шоха рулит! хотя сам езжу на 9-ке :D , шоху не нашёл... :!:
STUPIDASS
я бы 6-ку бы взял
:oops:
uzaren
Цитата(STUPIDASS)
я бы 6-ку бы взял
:oops:

я б тоже, но в украине праворульные запрещены, леворульные иль трупы, иль я неважно искал...
мсс
Цитата(Spitfire)
Складывается устойчивое впечатление, что Х будет очень модненькой попсовенькой машинкой. Но слишком далёкой от того, что все привыкли понимать под названием "эво"... :(


Полностью согласен с этой мыслью, ведь если взглянуть на всю нынешнюю автопромышленность, то вся она стремится выпускать автомобиль для максимально большего количества клиентов, хоть то мерседес, хоть бмв, хоть тойота, хоть митцу - посмотрите сколько разных классов автомобилей щас появилось, и у всех почти одно и тоже - фиг разберешься, даже последние оплоты стали рушиться: у 10-ки зад, приборы как у 156 альфы... я не спорю, я считаю Альфу эталоном красоты автомобилей, и не только красоты, они и рулятся и звучат :twisted: не хуже эво (по собственному опыту), но то, что митцу начинает копировать другие марки, начинает терять свою историю... не верно это все имхо
kakmyc
Ха у нас уже 1 кадр из Симферополя в Киеве задаток оставил за Х эвика, подписал какие то бумаги по его доставке. Хе поймать бы его да разузнать "что" да "как"?
Spitfire
Цитата(мсс)
Цитата(Spitfire)
Складывается устойчивое впечатление, что Х будет очень модненькой попсовенькой машинкой. Но слишком далёкой от того, что все привыкли понимать под названием "эво"... :(


Полностью согласен с этой мыслью, ведь если взглянуть на всю нынешнюю автопромышленность, то вся она стремится выпускать автомобиль для максимально большего количества клиентов, хоть то мерседес, хоть бмв, хоть тойота, хоть митцу - посмотрите сколько разных классов автомобилей щас появилось, и у всех почти одно и тоже - фиг разберешься, даже последние оплоты стали рушиться: у 10-ки зад, приборы как у 156 альфы... я не спорю, я считаю Альфу эталоном красоты автомобилей, и не только красоты, они и рулятся и звучат :twisted: не хуже эво (по собственному опыту), но то, что митцу начинает копировать другие марки, начинает терять свою историю... не верно это все имхо

Да это общая тенденция.. Гляньте, во что те же Альфы превратились и БМВ.. Неуемная страсть к наживе убила в производителях страсть к производству легендарных машин... Кто лет через 20 будет мечтать об Альфе с ДжиЭм мотором? Весящей больше Ауди-одноклассника(Brera vs TT - уписаться, кстати!)? Кому нужна будет БМВ с фик-поймёшь-каким-но-не-БМВ-дизайном, неотключаемой стабилизацией и электронным полным приводом? Вот и последние оплоты честных машинок туда же.. Сгоняю-ка я свои 9-ку и СТИ на антикор :lol: - чувствую, у меня с ними надолго :o ...
Koryun
Мне лично после 6 эвики не нравятся..были бы деньги я не стал бы покупать 7 8 или 9-ку!
КОРЧ
а я вообще взял бы лексус 460 и забил на всякие зажигалки. Что-то иногда у меня проскальзывает желание завязать с эво67 и купить чонить серъезное.
Spirt
Цитата(kakmyc)
Ха у нас уже 1 кадр из Симферополя в Киеве задаток оставил за Х эвика, подписал какие то бумаги по его доставке. Хе поймать бы его да разузнать "что" да "как"?
это как это у вас так? у нас еще никто заказы не принимает и задатки, соответственно, брать не за что... а он официалам задаток оставил?
Saah
если есть деньги на авто - бери сейчас.......

ИМХО - разговоры о Подождать некорректны......так можно всю жизнь прождать.........11ку ( например будет на ручке) , 12ку ( типа с движком 2,5 и расходом 7 литров ).......бред это все......а потом ты умрешь так и не вкусив радостей жизни.....
BRIAN
Нет лучше подождать X и купить IX цену то на 9 упадут) :)
Bikk
Цитата(Тимур)
а я вообще взял бы лексус 460 и забил на всякие зажигалки. Что-то иногда у меня проскальзывает желание завязать с эво67 и купить чонить серъезное.


Ну, ну не раскисай :) wink.gif
kakmyc
Цитата(Spirt)
Цитата(kakmyc)
Ха у нас уже 1 кадр из Симферополя в Киеве задаток оставил за Х эвика, подписал какие то бумаги по его доставке. Хе поймать бы его да разузнать "что" да "как"?
это как это у вас так? у нас еще никто заказы не принимает и задатки, соответственно, брать не за что... а он официалам задаток оставил?

Ну у нас по типу деньги вечером, утром стулья! :))))
Та вот хачу его выловить да узнать у кого, за скока и сроки поставки!
Мне кажется дешевые понты.... раскидал по всему городу, что заказал Х, ну типа в центре внимания!
techno-tuning
Цитата(BRIAN)
Нет лучше подождать X и купить IX цену то на 9 упадут) :)

не упадет наверное, не на что падать будет, не будет их (9)
я когда концепт увидел, начал ждать 10, когда реально увидел, сразу 9 взял :D
мсс
Мне сложно представить чтобы можно было ждать целый год 10-ку - жду три месяца девятку :evil: и совсем уже готов "обозлиться" на этих дилеров :evil: :evil: :evil: , ведь трудно поверить что она окажется лучше девятки в комплексном понятии об ЭВО :twisted: , скорее она будет хуже (судя по общей тенденции автомобилестроения в мире), ну будет 300 сил ну и что, в бэхах сейчас есть и 500сил 8) , ну а толку-то, большая машина с большим количеством коней, так сказать по прямой погонять можно, по автобану - можно, а желания зажечь как на М-ках в тех еще кузовах (Е34 к примеру, считаю самой лучшей М5-ой из всех) уже нет... Так и с десяткой будет ИМХО. так что лучше всего сейчас брать НОВУЮ 9-ку, ну а если вдруг совсем уж будет невмоготу :shock: , то можно продать в течение года, и цена особо не упадет :) , т.к. других более свежих уже не будет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.