Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nitto NT05 или йокогама advan neova AD08
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Пабло Эскобар
помогите решить с покупкой:

Nitto NT05 или йокогама advan neova AD08 (на ад08 ездил-понравилось. в сша хвалят нитто-как быть?)

более важен старт с места (чтоб зацеп был хороший)

заранее пасибо
PARTYзан
+1 за ADVAN
Stif
Нитто тоже хороша я думаю надо брать что есть а если есть оба вот тогда и думать....
Пабло Эскобар
есть оба варианта, стоят одинаково
скороее всего ща адван закажу
пасибо кто тут отписал - но думал больше постов будет
kassiopeya
АД 08 все же немного греть надо и по городу неудобно . А для старта тойю 888 обычно беруд
Я кстати продаю АД 08 с пробегом 500 км за 800 дол
Dobrii_Lavr
Цитата(kassiopeya @ 4.8.2010, 11:27) *
АД 08 все же немного греть надо и по городу неудобно . А для старта тойю 888 обычно беруд
Я кстати продаю АД 08 с пробегом 500 км за 800 дол


Размер какой? фото самого изношенного колеса можно?
Dobrii_Lavr
Цитата(Пабло Эскобар @ 4.8.2010, 7:29) *
есть оба варианта, стоят одинаково
скороее всего ща адван закажу
пасибо кто тут отписал - но думал больше постов будет

Просто я думаю мало кто ездил на НИТТО NT05, поэтому мало отзывов.  А так, если для старта то думаю TOYO888 будет не хуже,  обрати на неё внимание, ткни в протектор ключом зажигания, ощущение как будто жвачка, она очень мягкая и хорошо липнет, но чутка плывет в повороте из-за излишней мягкости по сравнению с АД07. Я ездил ещё на НИТТО NT01 и адване 07, по городу адван больше понравился, в дождь лучше, но по треку НИТТА 01 лучше держала как мне показалась и дольше прожила чем АДВАН 07, при этом NT01 была однозначно лучше на стартах чем AD07. НИТТА 01 по составу (на ощупь ключиком smile.gif  )была похожа на чтото среднее между TOYO888 и AD07.
kassiopeya
Цитата(Dobrii_Lavr @ 4.8.2010, 11:49) *
Размер какой? фото самого изношенного колеса можно?

235,45,17 и оно не изношено , даж не прикатано smile.gif Переобувку жду , та и в Россию вряд ли отправлю. Хотя Кикер хочет вроде
Пабло Эскобар
купил адваны-думаю не пожалею
Dobrii_Lavr
kassiopeya цена халява за такое состояние, жаль что так далеко ты.
kassiopeya
Че ж далеко, 950 км всего. FANAT вон с Нового Уренгоя приезжал и дальше в Крым поехал. А резя с Америки 950 выходит. Тока не знаю как вы на ней по городу ездите, ре050а и то лучше держит на холодную
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.