Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AIM dashboard
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
voroll
Снял и продал все свои приборы Дефи и установили вместо стоковой приборки вот такую цацку:
- Вот так она смотрится вживую у меня.

Кому интересно, вот ссылка что можно по ней мониторить:
http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=htt...tx=95&ty=89
Darwin
Эта штука еще имеет систему телеметрии. Можно анализировать свои траектории, время, газ\тормоз\и где что происходит с машиной.
Ставили на два клубных корча такие, в связке с мотеком. На одном даже какое-то время работало с аемом.
Хорошая штука.
voroll
У меня главный прикол в том что кроме доп.датчиков (давление/температура масла, ЕГТ, темп.на впуске, кнок, давление топлива, шифтлайты, темп.охлаждайки и т.д.) которые отражаются на АИМе, наши умельцы при помощи доп.диодов на панели вывели все индикаторы стоковой доски - айк, поворотники, ручник, ближний/дальний свет и т.д.
Короче вариант для полноценного городского стрита.
LeXcite
Для полноценного городского стрита ? А уровень топлива кажет?
Можешь проконсультировать? С каким мозгом сейчас работает?
voroll
Цитата(LeXcite @ 10.8.2010, 22:08) *
Для полноценного городского стрита ? А уровень топлива кажет?
Можешь проконсультировать? С каким мозгом сейчас работает?


И уровень топлива показывает и одометр Эсть! Работает с Халтеком. Установка осуществлялась на ФМС (у Филина) с участием известного в соответствующих кругах спеца из Днепропетровска по имени Рауль, так что за консультацией нужно к ним обращаться.
moma
У меня стоит АИМ майхром с гпс использующийся как лэптаймер и рисующий траектории, ускорения и т.п.
На украине есть дилер, который отправляет в рф без проблем. Ценник интереснее чем мотек, стак и т.п. но недешево все равно.
K806
Очень круто! Со штатным мозгом может жить?
moma
Цитата(K806 @ 12.8.2010, 1:16) *
Очень круто! Со штатным мозгом может жить?


да.
у них есть еще киты под разные ам
http://www.aim-sportline.com/pages/car/section_car_mxl.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.