Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой насос и регулятор топливный купить ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
moma
и топливный фильтр еще для топливоподачи в ево6.
Сейчас насос 260лч.

Aeromotive, AEM, Bosch, HKS ?
Так много брендов, особенно по регуляторам. Что выбрать ?
Рейка перрин.
Smoke
ставь насос Walbro а регулятор либо Fuel Lab, либо АЕМ
moma
валбро у меня стоит. Я имеюю ввиду второй насос, внешний. Видел только аеромотив и бош.
MegioN
Зачем он тебе нужен? У меня щас под 500 сил и все нормально работает на одном вальбро. Излишки машине не нужны.
moma
есть мысли по поводу 600 сил.
Не хочется иметь проблемы с топливоподачей, тем более цена вопроса не столь велика.
MegioN
Ну тогда сделай двойной вальбро через клапан и будет тебе щастье.
moma
тоже вариант )
спасибо
topspeed.com.ua
расскажи как ставил валбро в эво6. в штатное место или напрямую + кидал к нему?
moma
Ставил в штатное место.
Spirt
могу за упаковку короны экстра отдать валбро рабочий 255 л/ч:)
Maxel
Spirt
я б взял бы
а чо с ним?)))
Spirt
забирай в любое время, он у меня в гараже в крылатском, с ним все было ОК, я просто новый поставил. не сцать, за пластелин отвечу, случ чё пиво верну :lol:
Evoblast
Цитата(moma)
валбро у меня стоит. Я имеюю ввиду второй насос, внешний. Видел только аеромотив и бош.


Ставь догда Бош (модель по моему 042 !!!!) Обычно их используют в качестве доп. оборуд.
Lars_ik
Давай мне, я его на 4G92 себе поставлю, только как мне тебе пиво высылать ? Поездом я думаю пропадет :) я ведь в Хабаровске :)
Lars_ik
Не а если серьезно, то вы сдесь обсуждаете только в основном Ево, а если есть желание доработать свой простой Lancer.
Подойдет ли коробка с 4G93, на 4G92
Sergey
Цитата(Lars_ik)
Не а если серьезно, то вы сдесь обсуждаете только в основном Ево, а если есть желание доработать свой простой Lancer.
Подойдет ли коробка с 4G93, на 4G92

так здесь и собираются чтобы обсудить в основном ево или другие машины в сравнении с ево... tuningevo однако....
Ronin
Простой лансер, Зачем дорабатывать.Продаешь его поскорее и добиваешь кэша и покупаешь пусть не новый но ЕВО.Вся доработка.
major
Цитата(Ronin)
Простой лансер, Зачем дорабатывать.Продаешь его поскорее и добиваешь кэша и покупаешь пусть не новый но ЕВО.Вся доработка.


можно назвать СВАПОМ для лансера :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.