Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где лучше прошиваться, в Питере (Кирилл) или МСК?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
kinderss
Друзья,

Есть ли смысл ехать в Москву, или можно прошится у Кирилла и радоваться жизни?
Поюзал поиск, впечатление неоднозначное - москвичи пишут, что в Питере Кирилл настраивает отлично, ну а питерцы - что у нас никто нормально не шьет и надо ехать в МСК :)

И телефон Кирилла подскажите тоже, спасибо.
RallyFan
8 911 1746004

я бы сказал так....раньше настраивал хорошо, но чет с ним случилось не то...

решать тебе.
mix
Может сделать отдельный раздел для настройщиков либо вынести их в партнеры клуба?
Меня волнует такой же вопрос как и автора темы только локейшен мск. И чтобы понять кто качественно шьет машины надо полфорума перелопатить. Не удобна :(
KHOI7KA
Цитата(mix @ 16.8.2010, 15:04) *
Может сделать отдельный раздел для настройщиков либо вынести их в партнеры клуба?
Меня волнует такой же вопрос как и автора темы только локейшен мск. И чтобы понять кто качественно шьет машины надо полфорума перелопатить. Не удобна :(



ну если внимательно читать про партнеров то там все написано
Biggy
За ЧВН в другой город ехать точно смысла нет.
OM
Прошить у Кирилла и не забивать себе моск.
SHOGUN
скажу одно, проишиваться далеко от дома это бред, так как случись, что не наездишься, причём я был свидетелем подобного и человек банально налетел на переборку движки.
Поэтому кто в Москве ищите в Москве, кто в Питере, ищите в Питере или переходите на мотек.
God_father
в Питере кроме Кирилла есть и другие настройщики, но они шьют для себя) тобиж не за деньги и зачастую результаты их настройки превосходят результаты брендовых настройщиков...
Но к ним нужно искать подход)
И сопли они вам не снимут на стоке
протектор
сопли ни один вменяемый настройщик снимать не будет...

иначе потом срача будет на 100 страниц...
AUTO-LIFE
Цитата(протектор @ 17.8.2010, 7:55) *
сопли ни один вменяемый настройщик снимать не будет...

иначе потом срача будет на 100 страниц...



верно сказано! +1 ! icon_surprised.gif
OM
Цитата(протектор @ 17.8.2010, 7:55) *
сопли ни один вменяемый настройщик снимать не будет...

иначе потом срача будет на 100 страниц...

Так это зависит от того, кому и под что настраивают.
Если сильно надо, могу Кирюху попросить и в сопли под 402, он знает, что я не начну эпашить на этом по кольцевой.
А если по итогу чтото скончается, детского сада не будет, все все знали и понимали.
У нас когда на боевом тазу уже 50% в поддон было, угол был 42, Буня себе на память оставил эту прогу)))
Там и по смеси было весело, удалось вытащить 135л.с. вместо нормальных коней в рассвете.
Мотор дожил, серию мы откатали, чашки получили, задача была выполнена.
В случае взрыва никто вопросов бы не задавал.
kinderss
Бурное обсуждение!
И поправьте меня если я не прав, но два питерца из тех кто отписался в теме - настраивались именно в Москве, нет?
kinderss
Косяк редактирования
OM
Цитата(kinderss @ 17.8.2010, 11:35) *
Бурное обсуждение!
И поправьте меня если я не прав, но два питерца из тех кто отписался в теме - настраивались именно в Москве, нет?


Одних только тазовых законченых всх у меня штук 20-30, а сколько было дорожных версий и корректировок уже не вспомню...
С эво поскромнее, но тоже не раз и не пять. Так сложиллось, что когда настраивали машину РаллиФана я лично с Кирьяном катался по кольцу.
Первый хозяин боялся, а у Пашки просто был затык по времени и отьездам. Димки Солода так же первую эву настраивал Кирьян и так же я ездил тест пилотом тогда. Много с кем катались буст отстраивали и т.д. и т.п.. и сейчас тут масса народу на его настройке.
У Кирьяна самы существенный недостаток - недостаток времени.
Ну так я не знаю ни одного настройщика, с которым в любой момент сел и поехал.

А вообще стоит поехать в Мск, а то если что мы крайними будем.)))
kinderss
Олег, спасибо за развернутый ответ!
P.S. Крайних не будет, гарантий-то никаких никто не дает
God_father
kinderss
Если бы ты написал что ты хочешь получить и на каком железе то было бы проще с рекомендациями настройщиков)
kinderss
Цитата(God_father @ 17.8.2010, 16:47) *
kinderss
Если бы ты написал что ты хочешь получить и на каком железе то было бы проще с рекомендациями настройщиков)



Все просто - ЧВН, с упором в надежность а не в сопли.
RallyFan
Цитата(kinderss @ 17.8.2010, 17:16) *
Все просто - ЧВН, с упором в надежность а не в сопли.


тогда Кир тебе в помощь
God_father
Цитата(RallyFan @ 17.8.2010, 17:20) *
тогда Кир тебе в помощь

+1
KHOI7KA
ради этого не стоит ехать в мск. просто скажи что хочешь 320 сил
Evgeny 777
Рекомендую Олега (Darwin), люди значительно дальше чем из Питера приезжают и не жалеют.
Смотря что надо icon_surprised.gif
OM
Самая большая проблема настройщика - это не понимание.... хотя нет... - это не возможность персоны в руле, обьяснить на абоюдно понятном языке, что он хочет, и что именно изменилось, и где.
Maxi(RPD)
Настройщик должен понимать только то, что хочет двигатель, и слушать прежде всего его. Персона в руле может объяснять, что угодно - но приоритет имеет ДВС под капотом.
moma
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.8.2010, 2:21) *
Настройщик должен понимать только то, что хочет двигатель, и слушать прежде всего его. Персона в руле может объяснять, что угодно - но приоритет имеет ДВС под капотом.


Походу мы с двс хотели одно и тоже))
CYCLON
Цитата(OM @ 25.8.2010, 2:11) *
Самая большая проблема настройщика - это не понимание.... хотя нет... - это не возможность персоны в руле, обьяснить на абоюдно понятном языке, что он хочет, и что именно изменилось, и где.

Заказщик хочет ипашить, двигатель хочет епнуть, а настройщик должен найти компромисс icon_surprised.gif
OMSPORT
Цитата(Maxi(RPD) @ 25.8.2010, 2:21) *
Настройщик должен понимать только то, что хочет двигатель, и слушать прежде всего его. Персона в руле может объяснять, что угодно - но приоритет имеет ДВС под капотом.

Ню-ню... популизм, маркетинг, сказки.
А с учетом задач, назначения, трансмиссионных настроек и т.д особенно.
kinderss
Итория получила неожиданное продолжение mega_shok.gif
Девушка моя поехала меня встречать из аэропорта на эвике, и в нее приехал лендровер с блондинкой, мля... angry.gif
Минус фара, крыло, дверь, бампер и может капот, ждем ремонта по страховке, благо она была, радует, что только слегка замят кузов...
Прошивка пока откладывается... всем спасибо за советы!
OM
Цитата(kinderss @ 25.8.2010, 10:07) *
Итория получила неожиданное продолжение mega_shok.gif
Девушка моя поехала меня встречать из аэропорта на эвике, и в нее приехал лендровер с блондинкой, мля... angry.gif
Минус фара, крыло, дверь, бампер и может капот, ждем ремонта по страховке, благо она была, радует, что только слегка замят кузов...
Прошивка пока откладывается... всем спасибо за советы!

Неприятно конечно, но не смертельно.
По всему зипу поможем без проблем. icon_surprised.gif
KameloT
Что там по последним тенденциям настройки у Кирилла? Слышал много плохих мнений с одной стороны, с другой - несколько валящих машин.
Мне не хочется ехать в Москву, планирую после сборки нового конфига у Кирилла строится. При том, что есть понимание , как должна выглядеть нормальная прошивка и есть человек, который онлайн подскажет что не так, логи и т.п. буду записывать себе.
Какие мнения?
Мотор будет на ковке + ХКС 7460, очень хочется 450 л.с. :)
EvoForever
Цитата(KameloT @ 3.7.2011, 2:18) *
Что там по последним тенденциям настройки у Кирилла? Слышал много плохих мнений с одной стороны, с другой - несколько валящих машин.
Мне не хочется ехать в Москву, планирую после сборки нового конфига у Кирилла строится. При том, что есть понимание , как должна выглядеть нормальная прошивка и есть человек, который онлайн подскажет что не так, логи и т.п. буду записывать себе.
Какие мнения?
Мотор будет на ковке + ХКС 7460, очень хочется 450 л.с. :)

С таким настроем, однозначно не надо ехать к Кириллу. Если не доверяешь человеку, то смени настройщики изначально. Например на того, кому логи будешь показывать. icon_rolleyes.gif
Maxel
поддержу Макса
Trafe
Тем более поддержу...
KameloT
У меня нормальный настрой как раз, просто люди отговаривают) А человек, кому логи показывать - оч. далеко.
Maxel
в наше время заказать настройщика в свой город не проблема
что машину гнать - что оплатить перелет - одна цена
KameloT
Тоже правильно.
ARNI
У всех бывает......Кирьян как настройщик, особенно когда в настроении icon_surprised.gif Самый быстрый турбосток пока за ним icon_surprised.gif И те вещи которые он предлагал еще в 2007 году их делают только как год-полтора.......
KameloT
Ок, поеду к нему, будем по-злому настраивать ХКС на 2 кг. become_senile.gif diablo.gif
OM
С 2004-го настроил с Кирюхой... даже затрудняюсь назвать количество, ну за 50 моторов и их вариаций точно.
Ни одной притензии у меня к нему нет, вот это ФАКТ.
А то что "говорят", Леха ты сам знаешь откуда ноги...) так зачем верить, если это плод вооброжения прямых конкурентов?;)
Вот Алюс например Кирьяну доверяет править Мотек по месту, и пороли от него не закрывает....
На него тоже пытались гнать, просто сильно сложнее..))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.