Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я лох или на рендже был щайтан?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
God_father
Зарубился с ренджем спорт суперчарджет, в обвесе кахен 2010 год, на выпуске(то что с наружи разглядел).
Открываюсь и не догоняю и не ухожу, едем вровень, начал его понемногу доставать на 220ти(по сантиметру;) ) а потом он лоханул и скинул...
Из ит нормал что эво 380 сил едет вровень с этим ларьком у которого в стоке 510 и куча лишнего веса?
Или надо искать дырки во впуске? И тачко не валит?

зы не исключаю что рендж был шытый и за рулем был сракер)) из ит посибл прошить рендж так чтоп он эво 380 лс и 515 нм вровень держал? Или он так в стоке может???? что мне просто страшно представить)))
Имм
мб компрессор? а вообще они не едут...заедь с другим эво
Maxim997
Попадался и мне такой! Ехали ровно, после 160 он чуть начинает отставать...
Ларек едет хорошо.

На 380 силах ты его (если он сток) чувствовать не должен!
протектор
Цитата(God_father @ 18.8.2010, 2:42) *
Зарубился с ренджем спорт суперчарджет, в обвесе кахен 2010 год, на выпуске(то что с наружи разглядел).
Открываюсь и не догоняю и не ухожу, едем вровень, начал его понемногу доставать на 220ти(по сантиметру;) ) а потом он лоханул и скинул...
Из ит нормал что эво 380 сил едет вровень с этим ларьком у которого в стоке 510 и куча лишнего веса?
Или надо искать дырки во впуске? И тачко не валит?

зы не исключаю что рендж был шытый и за рулем был сракер)) из ит посибл прошить рендж так чтоп он эво 380 лс и 515 нм вровень держал? Или он так в стоке может???? что мне просто страшно представить)))


в ролл-оне вес не так сильно влияет как с места...

ну и момент там нихеровый...а если ещё тюнь,то вообще ничего особо удивительного невижу
Finch
Цитата(God_father @ 18.8.2010, 3:42) *
Зарубился с ренджем спорт суперчарджет, в обвесе кахен 2010 год, на выпуске(то что с наружи разглядел).
Открываюсь и не догоняю и не ухожу, едем вровень, начал его понемногу доставать на 220ти(по сантиметру;) ) а потом он лоханул и скинул...
Из ит нормал что эво 380 сил едет вровень с этим ларьком у которого в стоке 510 и куча лишнего веса?
Или надо искать дырки во впуске? И тачко не валит?

зы не исключаю что рендж был шытый и за рулем был сракер)) из ит посибл прошить рендж так чтоп он эво 380 лс и 515 нм вровень держал? Или он так в стоке может???? что мне просто страшно представить)))

Он не лоханулся, у него ограничитель на 225.
Sasha_8
Цитата(God_father @ 18.8.2010, 3:42) *
Зарубился с ренджем спорт суперчарджет, в обвесе кахен 2010 год, на выпуске(то что с наружи разглядел).
Открываюсь и не догоняю и не ухожу, едем вровень, начал его понемногу доставать на 220ти(по сантиметру;) ) а потом он лоханул и скинул...
Из ит нормал что эво 380 сил едет вровень с этим ларьком у которого в стоке 510 и куча лишнего веса?
Или надо искать дырки во впуске? И тачко не валит?

зы не исключаю что рендж был шытый и за рулем был сракер)) из ит посибл прошить рендж так чтоп он эво 380 лс и 515 нм вровень держал? Или он так в стоке может???? что мне просто страшно представить)))



явно нужен апгрейд ))) icon_surprised.gif
k1cker
полюбому что то не так, если у тебя стейдж 2 то ты должен его догонять и обходить как каен трубо
Pavel Pe4atnikov
у него компрессор. моменту до жопы уже с холостых и ноль лага в принципе. шить его практически бесполезно, а вот если вначале шкив на компрессоре поменять, то .... уммммм ))) Дешего и сердито будет.
foresterigor
есть уже заряженные range rover sport сил по 800,по-мойму в ARS делали такой
Имм
Цитата(foresterigor @ 6.10.2010, 11:33) *
есть уже заряженные range rover sport сил по 800,по-мойму в ARS делали такой

Не путаешь с СРТ 8?
PARTYзан
+1 что рэйдж был тюнь
matrox
да господа, динамика новых авто, заставляет ездить на 30-35 гаретах)))
х6/5м на чипе едет 12.3, срт8 на строкере 7.1 едет 11.9-12, не говоря о 335х (12.5), панамерах(11.8), рс6 (11.4).
fanat_evo
У меня кореш купил такой ренж недавно , покатался я на нём и подофигел от динамики разгона icon_surprised.gif
kostan
Цитата(fanat_evo @ 6.10.2010, 21:31) *
У меня кореш купил такой ренж недавно , покатался я на нём и подофигел от динамики разгона icon_surprised.gif

какой такой?ПОПОДРОБНЕЕ
memfis_rains
Походу известная шутка механиков: "Недостаток мощности решается увеличением объема двигателя" rofl.gif актуально будет всегда!!!!

yahoo.gif Даешь EVO V8 twin-turbo!!!!!!!
Timoxa
все скоро пересядим на роверы))
PIPIDRONIC
Если с надписью KAHN и черного цвета на номерах 111 - то это Рейндж моего друга Сергея... авто переделана чутка в http://www.tuning-autocouture.ru и сил и момента там дай боже... у хозяина очко крепкое... и то что не стал гнать дальше... отнюдь не его страх... просто ему вы стали не интересны)))...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.