Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проставки под диск колесный
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Spax
подскажите какой размер проставки самый большой можно подложить под диск на эво9 ? ато новые диски хотел одеть а у них вылет +38 - тормозилки упираются.. есть проставки 3,5,10мм а также есть +20мм со своими шпильками... на перед однозначно поставил +20 со своими шпильками чтобы безопаснее было а вот сзади хочу воткнуть +10мм но страшно гайка прям на кончик наворачивается не вырвет ли?
Антон Т.
Цитата(Spax @ 19.8.2010, 17:09) *
подскажите какой размер проставки самый большой можно подложить под диск на эво9 ? ато новые диски хотел одеть а у них вылет +38 - тормозилки упираются.. есть проставки 3,5,10мм а также есть +20мм со своими шпильками... на перед однозначно поставил +20 со своими шпильками чтобы безопаснее было а вот сзади хочу воткнуть +10мм но страшно гайка прям на кончик наворачивается не вырвет ли?

проставки - это не очень хорошо. я бы купил новые диски.
Spax
ну мне на время пока новые диски жду.. проставки спереди даже +25мм щас померил штангелем))
Spax



а мои с эвика теперь вот тут стоят..
Spax
а себе ищу диски легкие и красивые на 17 и резину 235\45
Rzavi
у меня спереди 15 мм влезло, а вот 25 не вошло на 245.40.18
сзади 25 стоит)
Spax
меня интерисует сам факт сколько максимально возможно ставить на стандартные шпильки проставку чтобы не вырвало нафиг колесо) я слышал что бывали случаи когда переборщили и толстую поставили проставку колесо вырвало..
Rzavi
думаю не больше 5-10мм. и то 10 - предел
~KakTy3~
у меня 6мм стоят...больше ставить бы не стал.
а про разный вынос..пусть даже разговор про сантиметры, но думаю на рулёжке это скажется не лучшем образом, поэтому ИМХО надо ставить одинаково...
ARSHAVA
Цитата(~KakTy3~ @ 19.8.2010, 21:00) *
а про разный вынос..пусть даже разговор про сантиметры, но думаю на рулёжке это скажется не лучшем образом, поэтому ИМХО надо ставить одинаково...

Спереди +10мм,сзади 0,в рулёжке изменений не заметил.
Spax
а у меня щас разница сзади 10мм а спереди 25мм .. разницы тоже вроде не почуствовал..
Maxel
Цитата(ARSHAVA @ 19.8.2010, 21:26) *
Спереди +10мм,сзади 0,в рулёжке изменений не заметил.

изменения есть
но в городе их не заметить
Maxel
даже 5 мм на сток шпильки много
ставь длинные шпильки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.