Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените салон EVO!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Pakrishka
смотреть тут-

http://www.sv-art.ru/rus/publications/car_...c/2001_09.shtml

Модный такой! 8) [/url]
EugeneSan
Скорее Мерседес внутри чем Ево.... :D
Evoblast
!!!! А главное стоимость этих карбоновых деталей "по Мерседесовски" = 4500$ :lol:
Pakrishka
Согласен не по СПАРТАНСКИ как в оригинале! :lol:
Favorite
как-то кожей перетянутая торпеда - не для EVO...
KOOLER
Я себе такое сделать хотел. Потом посчитал - трешка получилась салон кожей перетянуть. Подумал, что за трешку я олинзы себе куплю, или полный выхлоп и компутер и понял, что в Ево надо не с этого начинать :)

P.S. Хотя сидушки я все-таки на ковши поменяю.
XotaBbl4
А вот этот:-)
http://www.urteam.ru/forum/viewtopic.php?t=1718
serge_com
Цитата(XotaBbl4)

фуууу когда увидел чуть не стошнило - вариации на тему как можно изгадить авто-:((((( одни блевотные рефлексы, хорошо еще поесть не успел - точно бы стошнило.
EugeneSan
Цитата(XotaBbl4)


Очень на любителя. :D Очень ярко и раздражает!
OLEG_GTR
Я его в живую видел в сервисе салон прада очень на любителя но видно что дорого + каркас без. и еше у него ЖЕЛТЫЙ мотор !!!
XotaBbl4
Цитата(OLEG_GTR)
Я его в живую видел в сервисе салон прада очень на любителя но видно что дорого + каркас без. и еше у него ЖЕЛТЫЙ мотор !!!

Никак в одном сервисе делаемся:-)Сёна как раз в питлейни был,красавицу свою проведовал:-)Вроде числа 25 апреля выезжаю ужо.2 месяца почти стоит:-(И сразу на обвес и разрисовку:-)А у тя шо сделанно?
OLEG_GTR
Да по мелочи прямоток BLITZ, нулевик BLITZ SUS, маслозборник CUSCO, буст BLITZ, клапан GREDDY, полоска на радиатор RALLYART, таймер BLITZ, пара DEFI, еше сполерок на крыше как у МR. А ну еще тормоза BREMBO ))) (ну понятно BREMBO)
XotaBbl4
Цитата(OLEG_GTR)
Да по мелочи прямоток BLITZ, нулевик BLITZ SUS, маслозборник CUSCO, буст BLITZ, клапан GREDDY, полоска на радиатор RALLYART, таймер BLITZ, пара DEFI, еше сполерок на крыше как у МR. А ну еще тормоза BREMBO )))

Тык тормоза вроде у всех ево брембо?
RubleS.Ru
кошмар!!!!!!!!! как же можно было так машину исколхозить да еще и за свои деньги :?: :x :cry: :roll: :o 8)
хотя корбончик не плохо смотрится
Yan
Да с вышевкой перборщили. Еще сзади диван уголком и бар забыли приделать, и софиты в потолок. :lol: :lol: :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.