Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закипание тормозной жидкости
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
sgn
Привет!

Вчера не доследил на кольце за тормозами и перегрел (педаль проваливалась в пол, не тормозила почти машина, суппорта навсегда потемнели, после 15 минут стоянки тормоза вернулись). Понятно что нужно менять тормозуху. Вопрос в том, насколько она теряет свои свойства? Ибо поменять смогу только завтра. Проще говоря, сегодня на кольцо не соваться?
Darwin
Достаточно качнуть слегка, чтобы суппорты прокачать. И можно на кольцо)
sgn
Цитата(Darwin @ 1.9.2010, 11:23) *
Достаточно качнуть слегка, чтобы суппорты прокачать. И можно на кольцо)

Мне тогда придётся доливать оригинальную тормозуху (она сейчас залита), а я бы хотел на Motul RBF перейти. Мешать то нельзя насколько я помню... Потому мне полная замена светит.
Darwin
Цитата(sgn @ 1.9.2010, 7:25) *
Мне тогда придётся доливать оригинальную тормозуху (она сейчас залита), а я бы хотел на Motul RBF перейти. Мешать то нельзя насколько я помню... Потому мне полная замена светит.


Родная на кольцо, как бы мягко говоря, не подходит совсем.
Если одну сессию прокатиться - езжай на родной. Если на результат, лучше прокачай.
vd
после того как один раз вскипела, у нее еще снижается температура кипения. Так что я бы лучше поменял полностью - это в принципе полезное мероприятие. ;)
Maxel
менять и не соваться на родной на кольцо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.