Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Низкое давление масла
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > ГБЦ и компоненты
EVO66
Собрал Стаге 2, установил Дэфи, на холостых давление масла 1,2 , под сброс газа опять же на холостых давление падает гдето до 0,8 а потом опять на 1,2. На оборотах всё в порядке, давит как надо. Масло Мотюль 5в40. В связи с этим вопрос, в чем может быть дело? датчик показывает не верно? может ли быть из-за маслонасоса такая фигня?
voroll
Datchik gde stoit? Xx kakoi?
Dubridze
Нормальное давление. Можешь не париться.
fanat_evo
Какие вкладыши ? Где стоит датчик ?
EVO66
в мотор не лезли, так что вкладыши сток. ХХ 1000 сейчас, датчик стоит у масляного фильра. пробег 54 тысячи
KHOI7KA
норм давке в проставке. не мешай машине ездить! ©
Dr. Nick
НОРМАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ
EvoForever
Цитата(Dr. Nick @ 1.9.2010, 13:26) *
НОРМАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ

Я бы лучше спросил, какое давление на 3000 об и на 7000.
EVO66
сегодня гляну, сколько на 3 тысячах, но что то около 6-ти очков
а то что падает до 0,8 после сброса газа на холостых, это норм?
voroll
Цитата(EVO66 @ 1.9.2010, 11:07) *
в мотор не лезли, так что вкладыши сток. ХХ 1000 сейчас, датчик стоит у масляного фильра. пробег 54 тысячи


у меня раньше, правда на 2.3 моторе датчик стоял у масляного фильтра и ХХ был тоже 950-980 - при этом я давления масла ХХ меньше 1,7 не видел, давление на оборотах 3000 и выше было 6+.
сейчас датчик перенесли в бошку - на ХХ 950-970 давление масла 0,8-0,9 (если сильно зажечь) то бывает на ХХ кратковременно падает до 0,7. На оборотах 3000 и выше 2,5 +
масло Мотул 20в60
major
у меня тоже самое. все нормально, не забивай голову.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.