Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться со стартером.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
koliywrx
Вопрос заключается в том что, с чего подойдет стартер на 4G63T У меня 4-тый эво. Подойдет от RVЯ кузов №74 98 года мотор 4G63 не турбо ?
koliywrx
Смотрю не кто не может помочь в моем вопросе. Тогда сам буду пробовать и разбираться.
Maxel
фрейм бы оставил проще бы было

но я ща не могу посмотреть
нету проги

но насколько я помню
у 6-9 точно свои стартера
по номерам по крайне мере
AIK
Подбор стартера лучше всего сделать у профи - "ремонт стартеров и генераторов", у эвиков не какие-то волшебные стартеры а вполне себе обычные.
Untone
Цитата(koliywrx @ 4.9.2010, 17:21) *
Вопрос заключается в том что, с чего подойдет стартер на 4G63T У меня 4-тый эво. Подойдет от RVЯ кузов №74 98 года мотор 4G63 не турбо ?


По поводу применяеймости с рвром не скажу, но у меня (4ка тоже) по зиме щёточный узел накрылся. Пошел и купил в первом же попавшемся магазе за 900р дублёвый. По сабжу: Роторы и щётки помоему одинаковые чуть ли ни на всех миццу. Корпуса и бендексы могут отличаться. Снимай стартер (благо это дело 5ти минут) и вперёд по образцу за детальками. У меня проблем с поиском небыло.
koliywrx
Стартер от RVЯ не подходит, проверил лично.
pit
там потраха одинаковые а корпуса разные, так что можно тупо перекинуть, я тоже уже весь авторазбор соседний перебрал болтонов нет
Lion_Sam
Дабы не плодить темы.
После замены коробки похоже немного неправильно встал стартер - крутит немного медленнее и звук после запуска двигателя издаёт такой вот:






Пробовал его прижать ближе - вообще не заводится. А дальше от маховика не получается - баг не пропадает. Как исправить?

Untone
У тебя походу бендекс не отбрасывает и стартер крутится вместе с мотором. Я Думаю чистка-смазка стартера и втягивающего механизма решит проблему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.