Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стреляет)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Speedy_Gonzales
на разгоне когда тапка в полу на оборотах примерно 5-6к иногда бывает громкий хлопок и машина какбудто об стену ударяется. что может быть? Свечи?
Ursu
спроси у человек с ником m6-gtr он наверно себе мозг весь прострелял вот у него так стрляет что ешё пару раз и глушак розочкой раскроется...
Speedy_Gonzales
Теперь ещё начала стрелять когда газ сбрасываешь.
StanRS
у тебя дырка во впуске, опрессуй весь впуск от турбоса до дросселя, сифонить может где угодно.
Speedy_Gonzales
Проверим. А самому это както можно сделать?)
m6-gtr
ахаххаха!;) добро пожаловать;)
у нас видимо разные проблемы.....
на самом деле у меня стреляет только на отсечке т.е. только если тапка в пол до 7300....потом хлопок, эффекта "стены" нет;) она так же валит....но иногда начинает троить! на этой недели доеду до стенда надеюсь настройщик сможет что-нить с этим сделать....
Имм
Цитата(m6-gtr @ 8.9.2010, 13:44) *
ахаххаха!;) добро пожаловать;)
у нас видимо разные проблемы.....
на самом деле у меня стреляет только на отсечке т.е. только если тапка в пол до 7300....потом хлопок, эффекта "стены" нет;) она так же валит....но иногда начинает троить! на этой недели доеду до стенда надеюсь настройщик сможет что-нить с этим сделать....

Это нормальное явление....на отсечке всегда стреляет...


А у автора тупо свечи гавно....
была похожая история купил свечи денсо 8 , в итоге на бусте 1.5 на 5-6 тысячах отстреливала и дергалась....
поставил старые свечи, все хорошо...

П.с. на каком бусте стреляет? если большом, попробуй на оффе поездить, если стрелять не будет, значит точно свечи...
Speedy_Gonzales
Проблема была в генераторе) видимо напряжения не хватало.
Spax
хрень)) а причем тут генератор то?
Speedy_Gonzales
Ну хз на оборотах 5-6к начинала моргать лампочка зарядки и машина начинала стрелять и дёргаться потом началось с 4 тысяч поменял реле-регулятор всё прошло. не дёргается и не стреляет
Michail
Цитата(Имм @ 17.9.2010, 11:10) *
Это нормальное явление....на отсечке всегда стреляет...


А у автора тупо свечи гавно....
была похожая история купил свечи денсо 8 , в итоге на бусте 1.5 на 5-6 тысячах отстреливала и дергалась....
поставил старые свечи, все хорошо...

П.с. на каком бусте стреляет? если большом, попробуй на оффе поездить, если стрелять не будет, значит точно свечи...


Вопрос такого плана, Эво Х ССТ, при прохождении улитки, левый затяжной поворот, при выходе из него два хлопка, машина на доли секунд замирает, потом едет, подскажите.
Michail
Никто не подскажет??????
mitja22
я гдето читал , что у всех бывших субаристов так!!! pleasantry.gif
Michail
Цитата(mitja22 @ 4.6.2012, 21:57) *
я гдето читал , что у всех бывших субаристов так!!! pleasantry.gif



Спасибо, за развернутый ответ icon_surprised.gif
REMUS89
У меня также было!!!! Сделал полноценный Стейч 1 и все прошло(настройка Алексей Kapralchik)!!!! все гуд!!!!ниче не отсекает!!! хотя опрессовать не мешало бы, так как турба больше чем 1.35 не надувает((((((((((((
Имм
Цитата(Michail @ 4.6.2012, 12:57) *
Вопрос такого плана, Эво Х ССТ, при прохождении улитки, левый затяжной поворот, при выходе из него два хлопка, машина на доли секунд замирает, потом едет, подскажите.

мэйби бенз отливает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.