Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли шлицы на ступице???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
LeXcite
Всем превед. В ходе неимоверных усилий одного человека, мне благополучно сорвали шлицы на шпильке, даже не буду говорить как сняли гайку, и что стало с моими любимыми ТЕ37 cray.gif ...

Вобщем приговор таков - Слизало шлицы со шпильки, и в ступице соотв тоже все гладко ... Тут мнения разделились, одни говорят что шлицы ДОЛЖНЫ быть на ступице, другие говорят что нет ... Тоесть мне надо понять, менять мне ступицу или нет ... Помогите пожалуйста.
AD_
Цитата(LeXcite @ 13.9.2010, 21:57) *
Всем превед. В ходе неимоверных усилий одного человека, мне благополучно сорвали шлицы на шпильке, даже не буду говорить как сняли гайку, и что стало с моими любимыми ТЕ37 cray.gif ...

Вобщем приговор таков - Слизало шлицы со шпильки, и в ступице соотв тоже все гладко ... Тут мнения разделились, одни говорят что шлицы ДОЛЖНЫ быть на ступице, другие говорят что нет ... Тоесть мне надо понять, менять мне ступицу или нет ... Помогите пожалуйста.


Внутри ступици шлицевое соединение с приводом, через нее кручение передается


http://www.exist.ru/Image.axd?ImageId=60%5...mp;MethodType=8
LeXcite
Нененене ... я имел ввиду шлицы на шпильках, тех к чему гайки колесные прикручиваюцца ...
AD_
Цитата(LeXcite @ 13.9.2010, 22:05) *
Нененене ... я имел ввиду шлицы на шпильках, тех к чему гайки колесные прикручиваюцца ...
На шпильке то же есть шлицы http://www.exist.ru/Image.axd?ImageId=2009...mp;MethodType=8
LeXcite
Ну эт понятно, а на самой ступицы есть????
Maxel
держит там всё не эта плоскость
капни сваркой шпильку к ступице , чтобы не прокручивалась при протяжке
AD_
Но сами шлицы там есть. 
LeXcite
Такс, опять не понятно .... Ступицу всетаки надо мне теперь менять или нет?
maloy
нет не надо! эти шлицы нужны для того чтобы шпилька не прокручивала когда затягивать будешь как вариант тебе выше посоветовали сваркой прихватить!
ben iz chicago
Цитата(AD_ @ 18.9.2010, 19:15) *
Но сами шлицы там есть. 


Да(оч. мелкие).
AD_
Цитата(ben iz chicago @ 2.10.2010, 0:31) *
Да(оч. мелкие).


но по три ))) (с) Жванецкий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.