Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Натяжитель ремня генератора, помпы и т.д.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
AD_
Разобрал натяжитель, снял с него ролик, в ролике был подшипник KOYO 6203RR9H. Ролик потерял ....

Номера натяжителя MD 334771 или MD 355488

Вопрос ) 

Кто-нибудь измерьте диаметр ролика на натяжителе, если есть возможность. Хочется собрать его обратно, а не покупать новый.
Maxel
Цитата(AD_ @ 21.9.2010, 1:51) *
Разобрал натяжитель, снял с него ролик, в ролике был подшипник KOYO 6203RR9H. Ролик потерял ....

Номера натяжителя MD 334771 или MD 355488

Вопрос ) 

Кто-нибудь измерьте диаметр ролика на натяжителе, если есть возможность. Хочется собрать его обратно, а не покупать новый.

а другой сломал? (с)
icon_lol.gif
не мог удержаться прости))
AD_
Цитата(Maxel @ 21.9.2010, 2:47) *
а другой сломал? (с)
icon_lol.gif
не мог удержаться прости))
Не то слово, когда разбирал натяжитель был уверен, что надо просто переписать номер подшипника и никуда не возить сам ролик. Теперь не знаю, куда его запихнул.


Вообще "сломал" на данный момент всю машину =)
AD_
Други, выручайте ))
Untone
завтра померю, если не забуду
Untone
Цитата(Untone @ 21.9.2010, 23:08) *
завтра померю, если не забуду

Ух и неудобно делать это через колесо.... Короче гдета 75-80мм. Точнее неполучаецца %( Да я думаю что на самом деле это и не так важно. Там вроде ему особо ничё не мешает, да и ход регулировки достаточно большой
Mihail V
AD_ - если еще тема актуальна, то можешь пойти в любой магазин где продают подшипники, в натяжителе стоит подшипник типа 6203 2RS
производитель может быть любым, но лучше конечно поискать Koyo или NTN, я вообще поставил туда какой то итальянский фирмы
Trialli, за 70 рублей! :)
Купил его в обычном магазине автозапчастей, подшипник этого типа много где применяется, например в "Волге" он применяется как подшипник первичного вала КПП, да и еще много где! Делал отчет по замене на амадеусе, только вот у меня простой Ланс-9 2.0, но он многим близок к эво, поэтому думаю, что натяжители у нас одинаковые!
http://forum.amadeus-project.com/index.php...amp;#entry31420
fanat_evo
Цитата(Mihail V @ 6.10.2010, 0:05) *
AD_ - если еще тема актуальна, то можешь пойти в любой магазин где продают подшипники, в натяжителе стоит подшипник типа 6203 2RS
производитель может быть любым, но лучше конечно поискать Koyo или NTN, я вообще поставил туда какой то итальянский фирмы
Trialli, за 70 рублей! :)
Купил его в обычном магазине автозапчастей, подшипник этого типа много где применяется, например в "Волге" он применяется как подшипник первичного вала КПП, да и еще много где! Делал отчет по замене на амадеусе, только вот у меня простой Ланс-9 2.0, но он многим близок к эво, поэтому думаю, что натяжители у нас одинаковые!
http://forum.amadeus-project.com/index.php...amp;#entry31420



Он же написал что сам ролик потерян , про подшипник тема уже давно рскрыта icon_surprised.gif
Mihail V
Пардон, не внимательно прочитал... icon_redface.gif
AD_
Цитата(fanat_evo @ 6.10.2010, 0:07) *
Он же написал что сам ролик потерян , про подшипник тема уже давно рскрыта icon_surprised.gif





Более того, подробное изучение содержимого кофров моего мотоцикла позволило мне найти сам ролик )))

Неоригинал так и не нашел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.