Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Defi Racer
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
KOOLER
Господа офицеры,

кто-то ставил Defi Racer серию (аналоговые)? Как они? Без контрольки? Легко показания читаются?

Сиба!

Антон
Sergio 144
откатал на них два года.. читаются хорошо показывают корректно.. но минус что нет варнингов а когда валишь то не всегда успеваешь посмотреть что там происходит..
в итоге все-таки перешел на те что с блоком причем на серию которая еще и цвет меняет :) очень прикольные.. и кнопки управления на отдельной маленькой панельке которая очень удачн овстает у кнопки орошения интеркулера, а сам блок в торпеду запихиваешь..
единственный косяк что у них подсветка без габаритов не горит но это решается просто замыканием ее на питающий плюс :)
те для эвы я советую с варнингом и пиками.. а то сейчас лежат аналоговые в коробке и никому не нужные..
Maxel
стоит такой прибор
согласен с Сергеем
пики и варнинги нужны
KOOLER
Понятно... А что за серия, которая цвет меняет?
Maxel
новая
advance CR
coupe
Цитата(KOOLER @ 22.9.2010, 18:30) *
Понятно... А что за серия, которая цвет меняет?


такие черное на черном хочешь? icon_surprised.gif
Biggy
я бы вообще сказал что кроме пиков и варнингов, приборы нафик не нужны )
Sergio 144
Цитата(Biggy @ 23.9.2010, 1:02) *
я бы вообще сказал что кроме пиков и варнингов, приборы нафик не нужны )

нее тут ты не прав.. девкам очень нравятся стрелочки загадочные прыгают туда сюда :))) светятся красиво :))))))))) особо одаренные даже замечают связь буста с "что то чихает там спереди" :)))
выложу фотку попозже что сделано с приборкой и тп.. в салоне :)
Biggy
Цитата(Sergio 144 @ 23.9.2010, 10:48) *
нее тут ты не прав.. девкам очень нравятся стрелочки загадочные прыгают туда сюда :))) светятся красиво :))))))))) особо одаренные даже замечают связь буста с "что то чихает там спереди" :)))
выложу фотку попозже что сделано с приборкой и тп.. в салоне :)


у меня особо одарённые думают что прибор буста показывает на сколько педаль газа нажата.))

чо за девки у тебя такие, которые стрелочками интересуются??))
Sergio 144
Цитата(Biggy @ 23.9.2010, 12:16) *
у меня особо одарённые думают что прибор буста показывает на сколько педаль газа нажата.))

чо за девки у тебя такие, которые стрелочками интересуются??))

нифига они у тебя продвинутые! это ведь креатив нужен что бы педальку с датчиком связать :)))
Biggy
Цитата(Sergio 144 @ 23.9.2010, 22:06) *
нифига они у тебя продвинутые! это ведь креатив нужен что бы педальку с датчиком связать :)))


скорее с ускорением..

ЗЫ чёт не в фокусе фотка, но вроде красиво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.