Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Defi Advance ZD
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
K806
Defi продает вот такую штуку
http://www.defi-shop.com/product/zd/zd_top.html
Пользовался кто-нибудь? Насколько она удобная?
K806
Какая-то мертвая тема ))
Вообщем, купил себе такую штуку, контрол юнит и сенсоры, поставлю - расскажу. Есть даже некое подобие шифт лэмп.
Zanzibar
Это я так понимаю аналог Defi-Display???
Duke
темя не мертвая.
тема просто новая.
Девайс думаю очень практичный.
Ждем отзывов.
Mihail V
А чего заглохла то тема? Очень интересно про этот девайс! become_senile.gif
BurzicK
Раскройте тему, что за штука, сколько стоит, что в комплект входит?
K806
Пока не дошли руки поставить, так что отчитываться не о чем пока.

В комплект к ZD входит сам экран и крепление с проводами, подключается к контрол юниту, заменяет будильники. Купил сам в Японии, поэтому возможно для других рынков комплект другой.

На сайте по ссылке из первого сообщения даже есть видео, там все понятно, плюс ютуб.
BurzicK
Ну так а сенсоры отдельно где взять?((
K806
Да в любом магазине, который работает по теме. Еще нужен control unit, тот который advance систему поддерживет - Defi-Link ADVANCE Control Unit

Пришел и купил или заказал и получил, в Москве много мест.
Bambino
Тоже если задумаю ставить датчики буду ставить именно такой. Нах эти будильники на них все равно смотреть онлайн нет времени при вождении, по этому для варнинга, просмотра пиков и записи и такого дисплея хватит. Все акуратно с ним и без всякого засирательства панели. а тут еще можно себя не останавливать и укомплектовать сенсорами по максимуму... Плюс новый юнит с маленьким выносным пультом -мечта!
Другое дело когда нужно поддержать дух и стиль чего-то мега тюненного и закорчеванного, чтоб все боялись)), тогда да - только будильники

ЗЫ буду ждать отчет...
Bambino
Цитата(Zanzibar @ 26.9.2010, 18:54) *
Это я так понимаю аналог Defi-Display???

Как я понял последний вид с проекцией сняли с производства, теперь только такой. Но мне как раз такой больше по нутру...
Zanzibar
Цитата(Bambino @ 27.11.2010, 2:29) *
Как я понял последний вид с проекцией сняли с производства, теперь только такой. Но мне как раз такой больше по нутру...

Раньше был такой прибор:
K806
По сути поста, поставил девайс с тремя датчиками - давление и температура масла, ЕГТ. В результате дисплейчик уставновили у левой передней стойки, с небольшим поворотом. В вертикальной плоскости его можно крутить как угодно - сзади винтовое крепление и шарнир. Выглядит классно, видно хорошо, не отвлекает, яркость подстраивает автоматически, с контрасностью все супер. Есть несколько режимов, подробнее можно посмотреть на youtube, я пока не удосужился на видео это снять. Кроме данных от датчиков показывает обороты с индикацией приближения к отсечке светодиодами и звуком - супер удобно и выставляется самостоятельно. В принципе, если будт интересно, готов встретиться и показать как оно выглядит в живую.
Вывод - брать однозначно.
Petak
K806

Случаем не в курсе как ставить сей девайс? Хочу ставить самостоятельно, с сенсорами проблем никаких, вопрос в том, как его к блоку управления двигателем коннектить?
Petroffich
Сам юзал такой девайс. Аппарат хорош, яркий контрастный OLED дисплей, произвольное конфигурирование отображения параметров, регулируемый ступенчатый шифт лайт (два режима вспыхивания диодов), варнинги, замер до 100кмч, одометр, часы. Минусы - работает только с юнитом последнего поколения, а разьемы для подключения сенсоров у него свои.
ЗЫ: есть в наличии такой девайс с юнитом и 3мя сенсорами, кому интересно в личку
Bambino
Цитата(Petroffich @ 30.3.2011, 11:56) *
ЗЫ: есть в наличии такой девайс с юнитом и 3мя сенсорами, кому интересно в личку

Новый?
ddv_spb
Кто в Питере его грамотно на 10ку поставит? Уже лежит в наличии и ждет установки. Его на сколькоЯ понимаю к компу еще цеплять надо, иначе как он будем скорость и обороты считывать
Bambino
Цитата(ddv_spb @ 27.4.2011, 22:31) *
Кто в Питере его грамотно на 10ку поставит? Уже лежит в наличии и ждет установки. Его на сколькоЯ понимаю к компу еще цеплять надо, иначе как он будем скорость и обороты считывать

А что распиновка десяточного ЭКУ никому не известна?
Ее вообще в руководстве нет к Дефи, как это делает Апекси в руководствах к своей электронике?
ddv_spb
Цитата(Bambino @ 27.4.2011, 22:44) *
А что распиновка десяточного ЭКУ никому не известна?
Ее вообще в руководстве нет к Дефи, как это делает Апекси в руководствах к своей электронике?



А фиг его знает. Я же не раздираюсь в моментах установки. Мне главное результат
Bambino
Цитата(ddv_spb @ 27.4.2011, 22:46) *
А фиг его знает. Я же не раздираюсь в моментах установки. Мне главное результат

Уверен что в Питере таких людей, которые разбираются, предостаточно...))
ddv_spb
Цитата(Bambino @ 27.4.2011, 23:04) *
Уверен что в Питере таких людей, которые разбираются, предостаточно...))


Так вот и подсказал бы кто куда пойти и все сделать. Не очень хочется по разным мастерам мотаться которые сначала говорят что все сделают, а потом долго чешут репу и в конце выдают: "Ну х.з. как это работает!".
OM
Куить купил, а дальше молчишь... я бы послал тебя в нужном направлении... icon_lol.gif
ddv_spb
Цитата(OM @ 28.4.2011, 9:14) *
Куить купил, а дальше молчишь... я бы послал тебя в нужном направлении... icon_lol.gif


А дорогу обратно найду? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
На самом деле, просто не занимался пока вплотную. Все больше ходы изучаю да другими ништяками балуюсь. Уж ты прекрасно понимаешь о чем я.
Archi
парни, подниму тему. сдайте контакты, кто где заказывал? попробовал пообщаться с оф представителем у нас и это такое болото... не говоря о разнице в стоимости...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.