Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 9.33 с выходом в 246км\ч на квотер - Nissan GTR
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Darwin
9.33 с выходом в 246км\ч на квотер. И Всего 197км\ч на 200 метрах..
На полновесном авто с салоном)) Nissan GTR 35


9.33 Nissan GTR
Bambino
Быстрая баржа! Круто!
Оффтоп:
Интересно, те кто перебирает/переделывает моторы ГТР35-го хоть один делает это также как собирают стоковые на заводе - лучшие из лучших, в отдельных стерильных помещениях, по принципу 7 раз измерь/проверь 1 раз прикрути и т.д. ?? )))
goi
Уровень! Новая эволюция!)
Tony
http://blog.amsperformance.com/2010/10/07/...street-footage/

Сам Шепард за рулем!
grind.sol
Цитата(Darwin @ 2.10.2010, 11:55) *
9.33 с выходом в 246км\ч на квотер. И Всего 197км\ч на 200 метрах..
На полновесном авто с салоном)) Nissan GTR 35

shok.gif
лица у пилота и пассажира прикольные в онборде по Мексике когда дроссель открывается )))
Darwin
Цитата(grind.sol @ 13.10.2010, 18:49) *
shok.gif
лица у пилота и пассажира прикольные в онборде по Мексике когда дроссель открывается )))


У меня примерно такое-же лицо было, когда первый раз на мощном гтре прокатился)))))
lexuss
это я думаю не предел.Ams,Switzer и Greedy уже начали войну между собой по отдаче с этого мотора......скоро 1000 сильные варианты будут:)))да и рестайл гэтэр образца 2011 года заметно бодрее поехал.
k1llaaa
Цитата(lexuss @ 24.11.2010, 12:22) *
это я думаю не предел.Ams,Switzer и Greedy уже начали войну между собой по отдаче с этого мотора......скоро 1000 сильные варианты будут:)))да и рестайл гэтэр образца 2011 года заметно бодрее поехал.

1000 сильный уже есть и он,как раз,тут на видео ;) 2011 пратически ничем не отличается от предыдущего ;) И пока Greddy курит у Свитзера и АМС ;) А свитзер,в свою очередь,у АМС ;)
lexuss
Цитата(k1llaaa @ 24.11.2010, 20:06) *
1000 сильный уже есть и он,как раз,тут на видео ;) 2011 пратически ничем не отличается от предыдущего ;) И пока Greddy курит у Свитзера и АМС ;) А свитзер,в свою очередь,у АМС ;)

ну конечно....только свитзер тихонько взрывает моторы один за одним.

Если 530 сил рестайлингового гэтэра против 480 сил дорестайла ничем не отличается......то конечно ничем не отличается:)))какието лишние 50 сил;)и новая прошивка коробки:)))))))))
k1llaaa
Цитата(lexuss @ 25.11.2010, 1:31) *
ну конечно....только свитзер тихонько взрывает моторы один за одним.

Если 530 сил рестайлингового гэтэра против 480 сил дорестайла ничем не отличается......то конечно ничем не отличается:)))какието лишние 50 сил;)и новая прошивка коробки:)))))))))

Программно и с впусквыпуском пошаманили,железами старые в основном ;) Всё равно очень сбалансированное авто получилось ;) crazy_pilot.gif
lexuss
Цитата(k1llaaa @ 25.11.2010, 2:58) *
Программно и с впусквыпуском пошаманили,железами старые в основном ;) Всё равно очень сбалансированное авто получилось ;) crazy_pilot.gif

да...ниссан в соотношении цена/качество/характеристики выдал выдающийся продукт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.