Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделали мне тут защиту двигателя...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Андрей
Вот как она выглядит в итоге. Материал дюралюминий 6,5 мм. Все гибы выполнены на станке, минимальное колличество сварки. Качество выполненых работ оцените сами.
[pic:7230e89a3d]532[/pic:7230e89a3d]
Это вид со стороны днища, видим что все ровно, гладко, зацепиться нечем да и не зачем.
[pic:7230e89a3d]535[/pic:7230e89a3d]
Это вид со стороны моторного отсека, наглядно видны 3 ребра жесткости которые позволят бороться с камнями и прочей ерундой если ее таранить...Обратите внимание, что ребра жесткости не плашмя наваренны, как это обычно, а именно торцом-жесткость намного выше, чем получаеться обычно..
[pic:7230e89a3d]537[/pic:7230e89a3d]
Изделие на авто. Все закрыто, мотор, поддон, коробка, самое важное закрыт масляный фильтр, не на одной защите это не сделано :cry: тут пожайлуста.... :)
[pic:7230e89a3d]538[/pic:7230e89a3d]
А вот и бампер мы закрыли, все как требует группа N, не выходя за габариты авто... немного по кооперативному вышло, но по другому никак :cry: алюминий материал такой...
[pic:7230e89a3d]531[/pic:7230e89a3d]
А тут мы ее тестируем....работает хорошо... налетел на снежный бруствер все 4 колеса повисли... но благодаря ходу и защите получился эффект санок просто проскочил его и поехал дальше ничего не оторвалось.. :D
И что еще не мало важно неплохо защищен кулер, едиственное что не удалось сделать это петлю для транспортировки :cry: пока не придумали как. Сделать ее простой дыркой как на защите куско, ну глупо вообщем то, алюминий материал, который хорошо режеться и после пары рывков банально или оборветься или сьедут точки крепления. Вообщем пока думаем. И ждем советов, что не так на ваш взгляд и что надо добавить...
zloiBeka
а сколько денех за это забрали?
Андрей
Отдельная история не готов тут написать. Просто я думаю если кому интересно и Женя разрешит...
То могу дать телефон того, кто ее делал, и надо с ним напрямую говорить. Просто продукт, который делали именно под ЭВО 8, намучились хорошо.
Если здесь организоваться, и сделать заказ на несколько штук, то я думаю ценник будет вполне гуманным и сопоставим с ценой на защиту куско и что то подобное...
zloiBeka
Андрей понил. а ты с Руслан Барисовичом общалсо?

я его обратно с Карелии вез. ехали в стиле, 50 правый 2, горка :mrgreen: УАЗик ничо так ехал

Он готоф к тренировкам.
Андрей
Цитата(zloiBeka)
Андрей понил. а ты с Руслан Барисовичом общалсо?

я его обратно с Карелии вез. ехали в стиле, 50 правый 2, горка :mrgreen: УАЗик ничо так ехал

Он готоф к тренировкам.


А спасиб большое.... Звонил но он был видно как раз в карелии и связи :cry: завтра его наберу.
ADVAN
:o Какой вес у защиты?
Андрей
21 кг весу живого дюралюминия марку врать не стану, но человеки давно этим занимаються оптимально по упругости и весу :)
techno-tuning
Единственное, что меня пугает, это ребра жесткости со стороны двигателя, не думаете случайно о том, что если будет сильный удар, то можно этим ребром что нибудь пробить?
у меня защиты нет, один раз влетел, удар был в катализатор, этим катализатором пробило маслянный поддон, думаю этими ребрами это будет сделать легче, как думаете?
montoya
эти ребра добавляют жесткость защите. а вот если будет такой удар, что они до чего-либо достанут... просто предстваь, что будет, если в этом случае защиты не будет.
Андрей
Цитата(Александр31)
Единственное, что меня пугает, это ребра жесткости со стороны двигателя, не думаете случайно о том, что если будет сильный удар, то можно этим ребром что нибудь пробить?
у меня защиты нет, один раз влетел, удар был в катализатор, этим катализатором пробило маслянный поддон, думаю этими ребрами это будет сделать легче, как думаете?

я нет :) а вот тот кто ее делал об этом подумал :) они этим занимаються на протяжении 8 лет и много об этом знают.... но замечание правильное.
Если будет такой силы удар то тут ребра будут уже так :cry:
pacifier
Варили много. Поэтому ценник и выкатили.
Андрей
Вообщем посчитал чудо завод стоимость этого изделия :shock:
Вообщем я конечно все понимаю апетит растет во время еды, ну вообщем насчитали они что стоить сие чудо должно 43000 рублей :shock: :shock: :shock: :shock:
Вообщем все технологично и прочее но и минусы все таки у нее есть...
Так что я думаю, что она не интерсна будет никому по деньгам, только спортсменам и все пожалуй.
Maxel
ОЧЕНЬ ДОРОГО
techno-tuning
сказать, что дорого, это ничего не сказать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.