Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что то скоро крякнет.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
vohatsa
Привет такая у меня проблема, когда дрифтиш по асфальту издаются какой то противный и громкий скрежет но не металлический отрывестый где то спереди особено когда вокруг оси крутишься. наверно чему то пришел конец. машина ЕVO 8 полный сток 58т. пробег., aggressive.gif
Maxel
когда продавать будешь подними эту тему)))

ЗЫ скорее всего трансфер
но скрежет обычно аяк дает сзади
remus
Если пятаки крутил на асфальте- песдец трансферу и редуктору! проверено))
Biggy
Цитата(remus @ 10.10.2010, 18:21) *
Если пятаки крутил на асфальте- песдец трансферу и редуктору! проверено))


ндаа... стереотипы это всегда тяжело..
k1llaaa
мне кажется - гидроусилитель.... icon_lol.gif
ARSHAVA
Цитата(k1llaaa @ 10.10.2010, 20:32) *
мне кажется - гидроусилитель.... icon_lol.gif


Тоже про него подумал.
Жидкость сразу после убивания тачки не кипит ? Проверь её состояние и количество.
ksv
Цитата(ARSHAVA @ 11.10.2010, 10:39) *
Жидкость сразу после убивания тачки не кипит ?


А если кипит? Без всяких посторонних звуков. Просто кипит, вот после заезда на "паркинге" в СБору или у СМола?
Алексей А.
теме АП тоже актуально, но на 7-ке (асд+айк) такая же фигня пробег 105 тыщ, . Как диагностировать, что это именно трансфер?? ошибок не выдает. прокачка поможет?
vohatsa
Я ЕЗДИЛ 500 КМ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ДВИГАТЕЛЯ С НЕРАБОТАЮЩИМ МОТОРЧИКОМ АЙК, СЕЙЧАС ВСЕ ПРОКАЧАЛ МОТОРЧИК ПОЧИНИЛ ЗВУК ОСТАЛСЯ. ЗВУК ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ДВИЖКА И КОРОБКИ И ТРАНСФЕРА .
MORO
а что в моторчике сломано было?номера знаешь по экзисту клапана и датчика?у меня насос живой но падла не включается почемуто.хотя напрямую даешь плюс и минус жужжит.
vohatsa
у меня рэлюха после переборки предохранительного блока перепутана с другой была.
MORO
хм...надо глянуть.сэнкс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.