Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аутлет или нет.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Danil
Сток EVO-9, стоит выпуск от яиц на 3", ставлю EVC-6 и вальбро, есть смысл аутлет менять или нет на сток турбе. Как изменится поведение наддува. И сток форсы вывезут оптимальную смесь на 1,6 или где-то не будет хватать?
Darwin
Цитата(Danil @ 10.10.2010, 23:12) *
Сток EVO-9, стоит выпуск от яиц на 3", ставлю EVC-6 и вальбро, есть смысл аутлет менять или нет на сток турбе. Как изменится поведение наддува. И сток форсы вывезут оптимальную смесь на 1,6 или где-то не будет хватать?


Форсунок не хватит с валами. Зимой особенно.
Yaro
Цитата(Danil @ 10.10.2010, 23:12) *
Сток EVO-9, стоит выпуск от яиц на 3", ставлю EVC-6 и вальбро, есть смысл аутлет менять или нет на сток турбе. Как изменится поведение наддува. И сток форсы вывезут оптимальную смесь на 1,6 или где-то не будет хватать?


У меня сначала не было аутлета, после установки смог сделать чуть злее зажигание. Машина поехала веселее сверху. На твоих потрохах форсунок вполне хватит.
Имм
Цитата(Yaro @ 11.10.2010, 1:19) *
У меня сначала не было аутлета, после установки смог сделать чуть злее зажигание. Машина поехала веселее сверху. На твоих потрохах форсунок вполне хватит.

на верхах, а низы? говорят момент меньше становится....так ли это?
Yaro
Цитата(Имм @ 11.10.2010, 9:57) *
на верхах, а низы? говорят момент меньше становится....так ли это?


Я не заметил уменьшения. А вот то что наверху лучше стало, это факт. При том что до установки я вообще к этому делу скептически относился.
Danil
Спасибо, значит берем.
K806
Я ставил себе на сток прошивке и выпуске 3 дюйма, нанос также сток. Всего хватает, разница ощутима - спулиться раньше, на верхах веселее, в низах потерь не ощущал. Буст поставил, чтобы не передувало и все пучком.
Karllson
подскажите, хочу тоже поставить аутлет (впуск выпуск насос 9-я турба - ЭВО 8) и ехать прошиваться . на моих спеках будет ли заметна разница? будет больше передувов зимой на аутлете без заужений на фланце? или можно не заморачиваться с заменой аутлета?
mamba
Цитата(Karllson @ 5.11.2011, 23:30) *
подскажите, хочу тоже поставить аутлет (впуск выпуск насос 9-я турба - ЭВО 8) и ехать прошиваться . на моих спеках будет ли заметна разница? будет больше передувов зимой на аутлете без заужений на фланце? или можно не заморачиваться с заменой аутлета?

Ты б к зиме не заморачивался, весной бы все и сделал. Вообще менять яйки стоит точно, без них выхлоп не выхлоп=)
johnny87
без гейта наружу выхлоп не выхлоп)))
а на обычный чвн конечно лучше большие яйца)))
Karllson
а можно стоковые яйца заколхозить?)пошире наварить,фланец поменять ?
Atom
Цитата(Karllson @ 6.11.2011, 11:29) *
а можно стоковые яйца заколхозить?)пошире наварить,фланец поменять ?

заколхозить можно, вряд ли што-то хорошее получится
варить чугун??? очень гиморно!
п.с. купи тюн яйца и не мороч себе голову всяким колхозом(или сделай такие)

i-m_so_happy.gif icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.