Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтает как "сосиску" зад
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
igrasoft
Что может быть? На скорости задняя часть авто болтает в лево право. Больше 150км.в час, практическм неуправляема. Морда стоит отлично, а зад выкидывает. Что может быть???? icon_redface.gif
Чкалов
что то где то открутилось

болты протяни в первую очередь на колесах
igrasoft
Утром был на подьемнике. Все салены гуд! Все норм. А ехать невозможно!!!!!!!! Просто выкидывает с дороги и все. icon_rolleyes.gif
Tinker
Cхождение может быть ?
Чкалов
у меня так на ауди
проблема в резине
просто плохая резина+плохое качество покрытия дороги +слишком широкая
catalan
стойки задние мертвые скорее всего
протектор
ага, я б тоже стойки смотрел
Biggy
схождение задних колёс.
ARSHAVA
Тоже бы глянул сход-развал.
У меня так было,из-за того,что развальный болт кончился и сходимость колёс менялась сама в движении )
EvoParts
Цитата(Biggy @ 13.10.2010, 13:00) *
схождение задних колёс.


Тоже так думаю. Болт регулировочный прокрутился....
Speedy_Gonzales
это именно болты) У меня такое было. Только болтать начинало после 180
сашка
Цитата(Чкалов @ 13.10.2010, 12:08) *
у меня так на ауди
проблема в резине
просто плохая резина+плохое качество покрытия дороги +слишком широкая

+1) Тож так было , пока не поменял резину..
LASER
+1 к развалу...
хоть такого небыло... но мне кажется тут не резина... а даже не развал а СХОД!..
когда менял рулевую тягу пока ездил на стенд носило перед пипец...
RDI
замена эксцентриков рулит
MORO
раз сделал развал-схождение.как раз морозы ударили...машина как корова на льду рулилась.просто .опа...потом я раза 3 с дороги уже когда на обочину слетал поехал на стенд трясти ее.проверили геометрию охренели.каждое колесо в свою сторону смотрит.имхо надо загнать проверить геометрию.щас мастеров развелось так накрутят шо пипец...
Redlinegt
А заодно глянь нет ли трещинки или может отвалилось крепление заднего стабилизатора.
igrasoft
Сход развал сделал!!! Непомогло, стало вроде как хуже sad.gif sad.gif sad.gif . Может резина?
lycefer
Цитата(igrasoft @ 15.10.2010, 21:30) *
Сход развал сделал!!! Непомогло, стало вроде как хуже sad.gif sad.gif sad.gif . Может резина?


я тут 3 дня ездил - на заду было одна летняя одна зимняя покрышка, всё окей было, жопу дергало только при тапке в пол, имхо проблема не в резине.
igrasoft
Болтает из стороны в сторону.
igrasoft
Приехал туда где делали сход развал и сказал им типа стало еще хуже. Ответ- нарушен был сильно угол и сьело резину наклоном, а тк я ваще никогда неделал сход развал, а купил я в апреле и старый хозяин тоже неизвестно когда делал..... Когда углы поставили правильно колеса встали подругому и как раз эти склоны сьединные и стали выкидывать авто. Замарочился и поставил зимнию резину новую, благо купил еще летом. И на удивление машина идеально стоит на дороге. День с ночью.
Огромное спасибка всем кто непроигнорировал мою тему!!!
Спасибо :D become_senile.gif
KOOLER
Передул жопу? У меня когда-то тупорылые шино-МАНДА-жники вместо 2.3 в жопу надули три, так эвик жопой крутил как цыган солнцем ((

Цитата(igrasoft @ 13.10.2010, 10:50) *
Что может быть? На скорости задняя часть авто болтает в лево право. Больше 150км.в час, практическм неуправляема. Морда стоит отлично, а зад выкидывает. Что может быть???? icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.