Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prodrive P2
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Archi
по концепции очень близко к эво, но меньше, легче, красивее и вообще лучше icon_rolleyes.gif

короче, зацените: http://www.youtube.com/watch?v=469mi4UOVK0...mp;feature=fvwp
протектор
гавна кусок
igor82
согласен, так себе аппарат
Yaro
Стоит он космос денег тока, платить за внешний вид не вижу смысла. К примеру мне в эво нравится цена, и пофиг как оно выглядит, важно как оно едет, а едет оно хорошо.
Archi
Цитата(Yaro @ 14.10.2010, 15:01) *
Стоит он космос денег тока, платить за внешний вид не вижу смысла. К примеру мне в эво нравится цена, и пофиг как оно выглядит, важно как оно едет, а едет оно хорошо.



цена там озвучена в 40к фунтов. это равнозначно стоимости эво там, я думаю. где космос?
проблема в другом. продрайв сказал, что так бы выглядела наша серийная машина, если бы мы ее выпускали. а т.к. производственных плодащей у них нет, то и выпускать ее они не будут.
Archi
Цитата(протектор @ 14.10.2010, 14:39) *
гавна кусок



какие-то аргументы можно услышать? турбомотор, 345 сил, антилаг, полный привод аналогичный эво и сильно меньший вес.

если кто-то не заметил, то на ихней трассе П2 объехал ФКЬЮ400.
igor82
прикол в том. что это творение будет только для английского рынка, соответственно с правым рулем
если вообще не концепт кар
пруль за 40К фунтов и есть космос
Archi
Цитата(igor82 @ 14.10.2010, 18:31) *
прикол в том. что это творение будет только для английского рынка, соответственно с правым рулем
если вообще не концепт кар
пруль за 40К фунтов и есть космос


продрайв, вроде, очень плотно сотрудничают с протоном малазийским. могли бы теоретически наладить выпуск где-то у них, или еще у каких-то сторонних производителей. но это все пока теория.
Lob
вот ведь русские люди.
чуть что, сразу лектора какашками закидывать

а вообще интересных мелкосерийных машин наглицкого производства кусков гогна достаточно много :)
всякие кэтэрхэмы, кит-кары разнообразные, лотусы опять же
правда не помню про полный привод
протектор
Цитата(Archi @ 14.10.2010, 15:50) *
какие-то аргументы можно услышать? турбомотор, 345 сил, антилаг, полный привод аналогичный эво и сильно меньший вес.


во -первых он урод,во-вторых раками сделаный мотор,в-третьих -в формате дв.дверн. купе есть много гораздо более вкусных авто

на ИХ трассе icon_mad.gif
Maxel
шляпа
k1llaaa
с белкой под капотом ))) icon_lol.gif
Archi
Цитата(протектор @ 14.10.2010, 21:50) *
во -первых он урод,во-вторых раками сделаный мотор,в-третьих -в формате дв.дверн. купе есть много гораздо более вкусных авто

на ИХ трассе icon_mad.gif



прошу озвучить двухдверные купе с полным приводом и турбой.

я вспоминаю только ГЦ-ху, которая по общему признанию ох-я тачка. чем эта отличается принципиально, не понял.
catalan
порш :D
catalan
гетер
Zoompower
celica gt-4
Archi
вот именно. или премиум, или то что уже давно не выпускается.
Maxel
но вроде продрайв тоже не выпускается ?))))

ЗЫ я чота путаю или я про эту П2 смотрел 5 лет назад это видео

почему тебе только сейчас его захотелось?)))
Archi
Цитата(Maxel @ 15.10.2010, 14:24) *
но вроде продрайв тоже не выпускается ?))))

ЗЫ я чота путаю или я про эту П2 смотрел 5 лет назад это видео

почему тебе только сейчас его захотелось?)))



да, я тока сейчас увидел icon_redface.gif продавалась бы - взял бы себе, а эво жене отдал бы become_senile.gif
протектор
Цитата(Archi @ 15.10.2010, 13:16) *
прошу озвучить двухдверные купе с полным приводом и турбой.

я вспоминаю только ГЦ-ху, которая по общему признанию ох-я тачка. чем эта отличается принципиально, не понял.


AUDI TT-RS

гэцеха ох-я тачка тока по признанию владельцев гецех icon_surprised.gif , у меня их кстати 2 было,7 лет назад ...
Archi
Цитата(протектор @ 17.10.2010, 22:03) *
AUDI TT-RS

гэцеха ох-я тачка тока по признанию владельцев гецех icon_surprised.gif , у меня их кстати 2 было,7 лет назад ...



была у меня в семье тт 3.2. это типа спортивная машина для девочек. но никак не что-то близкое к эво/сти. и привод там никакой не полный. я зимой на ней покатался на ходынке. чтобы зад подключился морда должна плужить очень-очень-очень-очень-очень-очень долго. там халдекс. не уверен, что в RS настоящий торсен и не уверен, что при том же торсене там не будет плужения мордой как на всех остальных аудях.
Joy
Цитата(Archi @ 15.10.2010, 14:42) *
да, я тока сейчас увидел icon_redface.gif продавалась бы - взял бы себе, а эво жене отдал бы become_senile.gif

вот она бы обрадовалась icon_rolleyes.gif
MLEVO
Видел в топ гире стиха в говёном корпусе и всё!!!
TURBO DRIVE
Г! на 4-х покрышках)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.