Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к тем, кто гонял на стоковом SST
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
DANGER
Всем привет
У меня SST полный сток. После непродолжительного наваливания по городу коробка встаёт в защитный режим - как будто я её перегрел. Я конечно не в спокойном режиме езжу, но и не на треке всё таки отжигаю. Вот и не пойму, толи SST действительно так просто перегреть, то ли у меня какая то проблема с коробкой.
Может кто сталкивался с подобным или наоборот жёг на треке, а с коробкой всё бвло ОК(не перегревалась)
??
mormoncrew
Цитата(DANGER @ 16.10.2010, 1:23) *
Всем привет
У меня SST полный сток. После непродолжительного наваливания по городу коробка встаёт в защитный режим - как будто я её перегрел. Я конечно не в спокойном режиме езжу, но и не на треке всё таки отжигаю. Вот и не пойму, толи SST действительно так просто перегреть, то ли у меня какая то проблема с коробкой.
Может кто сталкивался с подобным или наоборот жёг на треке, а с коробкой всё бвло ОК(не перегревалась)
??

перегрев, про это все говорят + самое главное! я более чем уверен на 90-95% что у тебя кулеры в говно залеплены!!!
промойте масло кулер двигателя с обоих сторон обязательно и тоже самое с кулером коробки. скорее всего он один кусок грязи сейчас если тщательно не моешь их. их состояние проверить крайне легко
DANGER
Автомобиль новый - все куллеры идеально чистые
Darwin
Проблема не в коробке, скорее всего.
KHOI7KA
вроде кто то ставил доп кулер на коробку с принудительным вентилятором от Р1 и все работало. хотя может и ошибаюсь

киты по охлаждению точно есть
DimaEVO_VIII
в это время холостой ход подымается до 1000 оборотов?
DANGER
Отпишу по результатам для истории - проблем с коробкой не было - я просто перегревал коробку. Собираюсь ставить к лету более производительный куллер.
Север
Цитата(DANGER @ 16.10.2010, 0:23) *
Всем привет
У меня SST полный сток. После непродолжительного наваливания по городу коробка встаёт в защитный режим - как будто я её перегрел. Я конечно не в спокойном режиме езжу, но и не на треке всё таки отжигаю. Вот и не пойму, толи SST действительно так просто перегреть, то ли у меня какая то проблема с коробкой.
Может кто сталкивался с подобным или наоборот жёг на треке, а с коробкой всё бвло ОК(не перегревалась)
??


Ни разу не перегревал SST в городе... Вот в Мячике да, и то сильно зависило от забортной температуры. Смотри кулеры, может защита картера ограничивает охлаждение, может паттрубок какой слетел...
DimaEVO_VIII
Аналогично
не перегревал SST до значка

нет противотуманок, кулеры мою с двух сторон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.