Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последние Evo IX
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
EVA
:!: :!: :!: На сегодняшний день осталось 5 свободных машин на всю Россию!!! :!: :!: :!:

Это последние новые Evo IX (2007 года выпуска) в официальных дилерских центрах. Машины январского производства, соответственно, будут у нас в конце марта - начале апреля.
Evo X будут в продаже в середине 2008 года!!!
v-maxim
Осталось уже 4 эво! Потому что я произвел предоплату за черный! Я прям кипятком писаю от счастья! :-)
Консультант
Последние RS-ки будут июньского производства.
Oleg!
Тоже купил бы эвик, так свою затюнил уже... и смысла продавать нету((
А так хотца, буду ждать 10-ого тогда уж, который, кстати, может и в конце 2008 только начнет выпускаться, хотя производители вроде как стали торопиться...
Эх, а в рольфе говорили, что все, быстрее покупайте, только 2 машины в апреле прийдут и все, конец эво! :x
serge_com
Ага только куда дели машины февральского производства?-:))))
Их в базу вываливали, потом убрали. Но они еще будут и будут машинки еще предположительно, кроме тех февральских, что на Россию-:)
Airtrek turbo
Цитата(serge_com)
Ага только куда дели машины февральского производства?-:))))
Их в базу вываливали, потом убрали. Но они еще будут и будут машинки еще предположительно, кроме тех февральских, что на Россию-:)



:o
Maxx
странно, заказывал в начале февраля, пообещали к маю именно февральской сборки
Spirt
мне пох, я жду новостей от Евы по десяточке :lol: :twisted:
Alontso
Цитата(v-maxim)
Осталось уже 4 эво! Потому что я произвел предоплату за черный! Я прям кипятком писаю от счастья! :-)


Не ошпарь ноги!!!! :lol: :o
Sav_omsk
за 100 баксов скажу где стоит новенький недорогой жолтенький девятый эво да еще и с приличной скидкой. :)
techno-tuning
Цитата(Sav_omsk)
за 100 баксов скажу где стоит новенький недорогой жолтенький девятый эво да еще и с приличной скидкой. :)

можно это выяснить у любого диллера в россии, без 100 баксов :)
не отходя от компа :)
Oleg!
Цитата(Александр31)
Цитата(Sav_omsk)
за 100 баксов скажу где стоит новенький недорогой жолтенький девятый эво да еще и с приличной скидкой. :)

можно это выяснить у любого диллера в россии, без 100 баксов :)
не отходя от компа :)

Где?
100 баксов факсом вышлю...
serge_com
Не верьте Олегу - он за красную ничего не выслал-:)))
Oleg!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫ :P
techno-tuning
приходите в диллерский центр и говорите, хочу узнать где какие эвики новые есть, тебе распечатка в каком городе, в каком салоне, в какой комплектации и заказана машина или еще нет, при наличии 50тыс рублей, машину можно заказать сразу, ее от одного диллера к другому привезут :o
Sav_omsk
не знаю как насчот эво.
но мне черного паджеро 4 к омскому дилеру ни в какую не отдал ни один салон москвы, хотя готов был внести поную стоимость, пришлось гнать с москвы самомую.
Так что не надо грязи. Дилеры просто так с машинами не растаются.

А желтая Девятка стоит у омского дилера АЦ "БАРС" со скидкой 3 килобакса, пока свободная.
techno-tuning
Цитата(Sav_omsk)
не знаю как насчот эво.
но мне черного паджеро 4 к омскому дилеру ни в какую не отдал ни один салон москвы, хотя готов был внести поную стоимость, пришлось гнать с москвы самомую.
Так что не надо грязи. Дилеры просто так с машинами не растаются.

А желтая Девятка стоит у омского дилера АЦ "БАРС" со скидкой 3 килобакса, пока свободная.

все зависит только от того, как твой диллер хочет этого, моя машина тоже была в питере, и тоже сначала вроде не хотели ее от туда отдавать, несколько звонков в москву и все решилось, правда взамен моего как раз пришлось нашему салону отдать в питер черный паджеро 4, они как раз только появились тогда, но думаю, что и без этого шага все возможно, при условии что машины еще не проплаченные, если за машину салон еще не проплатил, то эту машину можно перевезти другому диллеру, у которого появился на нее клиент
МИХАник
Уважаемые!
Подскажите, где в Москве можно прикупить ево9, если таковые еще остались?
Может кто где-то видел, а то у оффициалов уже нету ничего.
Консультант
Цитата(МИХАник)
Уважаемые!
Подскажите, где в Москве можно прикупить ево9, если таковые еще остались?
Может кто где-то видел, а то у оффициалов уже нету ничего.


Только RS-ки на заказ или американки.
МИХАник
Цитата
Только RS-ки на заказ или американки.

А где их искать, эти РСки?
РС- правый руль,насколько понимаю?
Smoke
Из штатов можно МР-ку привезти
Консультант
RS (не американская, леворульная) - это облегченная версия, без Recaro и AYC, с более производительной турбиной. Специально для ралли, распространяется среди спортивных команд.

От американок отличается тем, что имеет европейскую светотехнику, щиток в км, нормальный задний бампер. В Эво9RS есть климат (в америке нет), ACD, электро стекла-зеркала.

Как показала практика, имеет большую остаточную стоимость при последующей перепродаже. Т.к. есть спрос среди раллистов.
HAN
У нас новая черная 9ка продается,а ещё желтая с пробегом 6000км за 1050000руб(хозяин говорит 340 лошадок),ксенон+музыка.
sm1
Цитата(techno-tuning)
приходите в диллерский центр и говорите, хочу узнать где какие эвики новые есть, тебе распечатка в каком городе, в каком салоне, в какой комплектации и заказана машина или еще нет, при наличии 50тыс рублей, машину можно заказать сразу, ее от одного диллера к другому привезут :o

Если машина дилером выкуплена, то она уходит из центральной базы.
Из серии анекдота : "Суслика видишь- нет - а он есть". Дилеры зачастую сами друг с другом договариваются как помочь реализовать если у кого какой висяк остался.
Мы можем предложить новый Ultimate красный 2006 год. Доставим от регионального дилера в Москву.
Или RS - ку - с приходом в конце мая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.