Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия должна выплатить геям 29 000 евро
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Aleks J
Вот такие новости. Теперь и до России докатилось.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/espc...o.d?id=34753150

"Мы в восторге, потому что судебное решение полностью пересказало наши аргументы и признало нашу безоговорочную правоту", — приводит издание слова Алексеева. Он пообещал, что выигранные деньги потратит на организацию "грандиозного гей-прайда" в мае 2011 года.

Я довольно толерантный к этому вопросу. Есть друзья геи, но я против парадов. В Латвии это уже традиция
goi
"Мы также обратимся к властям Европейского Союза с просьбой закрыть въезд в страны ЕС Лужкова, ряда московских чиновников и судей", — пишет Алексеев.


А к чему этот пост тут?
Помню фразу из газет)))))
Лужков Лужков! Пропусти пит....ов.

Не, ну а Вы как хотели))))) Геи то же люди))
Maxel
Цитата(goi @ 21.10.2010, 20:18) *
"Мы также обратимся к властям Европейского Союза с просьбой закрыть въезд в страны ЕС Лужкова, ряда московских чиновников и судей", — пишет Алексеев.


А к чему этот пост тут?
Помню фразу из газет)))))
Лужков Лужков! Пропусти пит....ов.

Не, ну а Вы как хотели))))) Геи то же люди))

тоже не понял зачем
может скинутся надо? 29 штук набрать не могут ))))
goi
Цитата(Maxel @ 21.10.2010, 20:20) *
тоже не понял зачем
может скинутся надо? 29 штук набрать не могут ))))


А мытут причем?))
Мы их чтоли не пускали?))Мне вообще всеравно, парад не парад геев))
Все же РУССКИЙ минталлитет, русский мужик!сказал, сделал!)
~KakTy3~
как выплатят надо посмотреть кто тачку поменяет))
Терентьеф
Тема кал, фупля! bad.gif
Spirt
Цитата(goi @ 21.10.2010, 17:18) *
Лужков Лужков! Пропусти пит....ов.

на эту тему очень хорошо шутили, что парад надо разрешить, пусть идут, может, они уйти хотят...)))
Терентьеф
Цитата(Spirt @ 21.10.2010, 23:14) *
на эту тему очень хорошо шутили, что парад надо разрешить, пусть идут, может, они уйти хотят...)))


Надо разрешить парад, но 2-го августа! icon_lol.gif
Чкалов
не совсем профильный форум
хотя rofl.gif
Zoompower
Цитата(Aleks J @ 21.10.2010, 18:24) *
Вот такие новости. Теперь и до России докатилось.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/espc...o.d?id=34753150

"Мы в восторге, потому что судебное решение полностью пересказало наши аргументы и признало нашу безоговорочную правоту", — приводит издание слова Алексеева. Он пообещал, что выигранные деньги потратит на организацию "грандиозного гей-прайда" в мае 2011 года.

Я довольно толерантный к этому вопросу. Есть друзья геи, но я против парадов. В Латвии это уже традиция


ну вы..ть их точно не получится =)
remus
Пох на геев, все ровно они парад устроят по москве, а вы к таким особям привычные)))))
Joy
если будет, парад против гей парада, я точно пойду протестовать. это мужеложство грех большой ещё одно грязное течение, чтобы ослабить Россию. Мне не всеравно не хочу чтобы мои дети дружили с психически больными (геями) и брали с них пример.
barthuk
я против этой грязи, а то такими темпами скоро будет парад обычных людей, которые скоро станут огромной редкостью.
remus
Всех геев в вагон посадить и на Кавказ отправить жить....
isv
с кавказом не осилил.
я вообще тоже толерантен конечно к гомосекам, но в случае только если они говномесят где-нибудь у себя дома. так же отношу это к разряду серьезных психических отклонений, и не врубаюсь, какое право имеют эти психически неадекватные товарищи устраивать парады в центре столицы на глазах наших детей.
пусть тогда может проведут парад зоофилы, которые трахают животных. или лучше парад педофилов.
vasyok
Цитата(Терентьеф @ 21.10.2010, 23:53) *
Надо разрешить парад, но 2-го августа! icon_lol.gif

Ага, тож так подумал, и желательно в Парк Горького чтоб был ))))))

Омон с ВДВ-шниками разогнали парад до 60 км\час rofl.gif
BaNaN
Не ну долбишься в жопу и долбись, нах маршеровать то? Хотят дуплы прорекламировать али размять нетрадиционно?
ARNI
Цитата(BaNaN @ 6.6.2011, 13:22) *
Не ну долбишься в жопу и долбись, нах маршеровать то? Хотят дуплы прорекламировать али размять нетрадиционно?

Ты что тему то поднял ??? Признайся, не ровно дышишь к "бравым парням" ))))))))))))
BaNaN
Цитата(ARNI @ 6.6.2011, 13:36) *
Ты что тему то поднял ??? Признайся, не ровно дышишь к "бравым парням" ))))))))))))



А вдруг признают, ПИДОРЮГА)))))
ARNI
Цитата(BaNaN @ 6.6.2011, 14:23) *
А вдруг признают, ПИДОРЮГА)))))

Дык когда маршировать выходим ЖЕНА))))))))))))))
Devon

.
ARNI
Все Банан развод, Девон дело говорит buba.gif beee.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.