Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мозг от 7 после спортека
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
vladevoIV
приветствую..имеется мозг от 7 прошитий в спортеке или как-то так фирма называется, подключатся еще не пробовали..вопрос такой, когда они шьют они потом не поролят его?как узнать этот пароль?
ben iz chicago
Цитата(vladevoIV @ 21.10.2010, 17:18) *
приветствую..имеется мозг от 7 прошитий в спортеке или как-то так фирма называется, подключатся еще не пробовали..вопрос такой, когда они шьют они потом не поролят его?как узнать этот пароль?

Я эту "контору" обхожу стороной и все ,что делалось их руками.
Совет-Тебе думаю не о паролях думать нжно ,а о том какие последствия могут быть после его установки и поиск хорошего настройщика.
Насколько помню пороли не ставят.
AIK
Цитата(vladevoIV @ 21.10.2010, 17:18) *
приветствую..имеется мозг от 7 прошитий в спортеке или как-то так фирма называется, подключатся еще не пробовали..вопрос такой, когда они шьют они потом не поролят его?как узнать этот пароль?


Скорее всего откроется ecu unlocker. Погугли это словосочетание и найдешь эту програмку. Если не откроется, то надо лить поверх нее свой ром, но для этого нужно знать какой туда подходит или совместимый, в этом втором случае считываться он так и не будет, но логи по-моему можно снимать
Yaro
Цитата(AIK @ 21.10.2010, 23:47) *
Скорее всего откроется ecu unlocker. Погугли это словосочетание и найдешь эту програмку. Если не откроется, то надо лить поверх нее свой ром, но для этого нужно знать какой туда подходит или совместимый, в этом втором случае считываться он так и не будет, но логи по-моему можно снимать


Логи снимает и без замены рома, но ром не читался даже ECU unlocker-ом, правда было это на 8-ке.
vladevoIV
спасибо,на след неделе буду пробовать подключаться к буку и смотреть, отпишусь после...
комп поставил,пока увидел только лаунч на 0.7,отслечка на 8100,смесь по лямбде 12.5, афсишкой забогатил до 11.2-11.5, так сильно звенела, видимо зажигание раннее..вообщем как законектимся отпишусь, если кому надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.